План мероприятий по проведению празднования Дня защитника Отечества в Новомосковске

Фото: nm71.ru

п/п

Название мероприятия

Время и время проведения

20 февраля 2018

1.

Возложение венков и цветов к Обелиску в с. Холтобино

10.00

Обелиск  с. Холтобино

2.

Возложение венков и цветов на Братской могиле в д. Шишлово

11.00

Братская могила  д. Шишлово

3.

Возложение венков и цветов к Обелиску в пос. Коммунаров

12.00

Обелиск  пос. Коммунаров

4.

Концертная программа «Будем жить»

12.00

Центр традиционной народной культуры

5.

Праздничное мероприятие «Непобедимая и легендарная»

16.00

Подростковый клуб «Виктория»

21 февраля 2018

6.

Возложение венков и цветов на Братской могиле в д. Березовка

 

11.00

Братская могила  д. Березовка

7.

Митинг и возложение венков на Братской могиле в д. Малое Колодезное

11.00

Братская могила  д. Малое  Колодезное

8.

Возложение венков у Стеллы в д. Малое Колодезное

11.00

Стелла  д. Малое Колодезное   

9.

Возложение венков и цветов на Братской могиле в  с. Осаново

12.00

Братская могила  с. Осаново

10.

Конкурсная программа «Аты-баты, шли солдаты»

13.00

Сокольнический Дом культуры

11.

Военно-патриотическая игра «Служу Отчеству»

13.00

Пейнтбольный клуб «Блиндаж»

12.

Тематическое мероприятие «Красная Армия всех сильней»

15.30

Подростковый клуб «Юниор»

13.

Спортивно-игровая программа «А, ну ка, парни»

16.00

Подростковый клуб «Романтики»

14.

Спортивные состязания «Богатырские забавы»

16.00

Подростковый клуб «Буревестник»

15.

Праздничный концерт «Защитники Родины – гордость народа!»

18.00

Красно-Богатырский

Дом культуры

22 февраля 2018

16.

Митинг и возложение венков у Стеллы в д.Петровочка

09.00

Стелла  д. Петровочка

17.

Митинг и возложение венков у Стеллы в с.Спасское

09.30

Стелла  с. Спасское

18.

Возложение венков на Братской могиле в с.Спасское

10.00

Братская могила  с. Спасское

19.

Митинг и  возложение венков на Братской могиле в д.Озерки

10.00

Братская могила  д. Озерки

20.

Возложение венков к Обелиску Славы в д.Рига-Васильевка

10.00

Обелиск Славы  д. Рига-Васильевка

21.

Митинг, панихида и возложение венков и цветов на Братской могиле павших воинов в д.Ново-Яковлевка

10.00

Братская могила  д. Ново-Яковлевка

22.

Возложение венков и цветов на Братской могиле в с. Гремячее 

10.30

Братская могила  с. Гремячее

23.

Возложение цветов и митинг на Братской могиле в Урванском лесу (маршрут: администрация, Монумент на улице Московской, Братская могила в Урванском лесу, Городское кладбище)

11.00

Монумент  на ул. Московская,  Мемориал, Городское кладбище

24.

Митинг и возложение венков у Стеллы в  д.Ольховец

11.00

Стелла  д. Ольховец

25.

Возложение венков на Братской могиле в с.Бороздино

11.00

Братская могила  с. Бороздино

26.

Возложение венков и цветов на Братской могиле в пос. Красный Богатырь

11.15

Братская могила  пос. Красный Богатырь

27.

Возложение венков и цветов к Обелиску в  пос.Первомайский 

12.00

Обелиск  пос. Первомайский

28.

Возложение венков на Братской могиле в д.Прохоровка

12.00

Братская могила  д. Прохоровка

29.

Возложение венков и цветов на Братской могиле в д.Ключевка

12.00

Братская могила  д. Ключевка

30.

Возложение венков у Стеллы в  пос.Ширинский

12.00

Стелла  пос. Ширинский

31.

Возложение венков на Братской могиле в пос.Малиновский

12.00

Братская могила  пос. Малиновский

32.

Фестиваль военно-патриотической песни «Поклонимся защитникам Родины»

12.00ч.

Первомайский  Дом культуры

33.

Митинг и возложение венков на Братской могиле в  пос.Ширинский

12.15

Братская могила  пос. Ширинский

34.

Митинг и возложение цветов к памятнику павшим воинам в сквере Дома культуры Заводского района

13.00

Памятник  павшим воинам  в сквере Дома культуры Заводского района

35.

Митинг и  возложение венков на Братской могиле в  д.Княгинино

13.00

Братская могила  д. Княгинино

36.

Возложение венков у Стеллы в д.Княгинино

13.30

Стелла  д. Княгинино

37.

Торжественный городской вечер, посвященный Дню защитника Отечества

15.00

Городской  Дворец культуры

38.

Праздничная концертная программа «России верные сыны»

15.00

Прохоровский  Дом культуры

39.

Концертная программа «Сражаюсь, верую, люблю»

15.00

Центральная городская библиотека

40.

Конкурсная программа «Наша Армия сильна, охраняет мир она»

15.00

Подростковый клуб «Феникс»

41.

Мультимедийная программа «Солдатскому долгу остались верны»

15.00

Подростковый клуб «Космонавты»

42.

Концертная программа «Русским защитникам через века!»

16.00ч.

Ширинский культурно – досуговый центр

43.

Конкурсная программа «Браво, мальчишки»

16.00

Подростковый клуб «Романтики»

44.

Концертная программа «Мой папа самый-самый!»

16.00

Детская  школа искусств

45.

Концертная программа «За честь и отвагу!»

17.00

Культурно – досуговый центр

46.

Праздничный концерт «Мы помним, мы знаем, мы чтим»

17.30

Дом культуры железнодорожников

47.

Развлекательная программа «Вольно»

18.00

Рига – Васильевский  Дом культуры

23 февраля 2018

48.

Праздничный концерт «Поклон тебе, солдат России»

13.00

Сокольнический Дом культуры

49.

Праздничный концерт «Сегодня праздник ваш - мужчины»

13.00

Дом культуры «Гипсовый»

50.

Развлекательная программа «Аты-баты, шли солдаты…»

14.00

Прохоровский  Дом культуры

51.

Квест-игра «Солдатская школа»

14.00

Красно-Богатырский  Дом культуры

52.

Праздничный концерт «Отчизны славные сыны»

15.00

Коммунарский  Дом культуры

53.

Развлекательная программа «У солдата выходной»

20.00

Ольховецкий  Дом культуры

54.

Дископрограмма «Вечер солдатской песни»

20.00

Правдинский  Дом культуры

55.

Конкурсная программа «Быть мужчиной»

20.00

Холтобинский  Дом культуры

24 февраля 2018

56.

Концертная программа «Защита Родины – профессия святая»

14.00

Спасский  Дом культуры

57.

Конкурсная программа «Солдатушки – браво ребятушки»

17.00

Коммунарский  Дом культуры

58.

Праздничная программа «Во славу Отечества!»

18.00

Гремячевский  Дом культуры

Спортивные мероприятия 

1.

Турнир по теннису среди любителей

20.02.2018 - 23.02.2018

10.00

Теннисные корты  НМУС «Жемчужина»

2.

Соревнования  по мини-футболу на снегу среди юношей

21.02.2018

13.00

Стадион «Шахтер»  МБУС «Спорткомплекс «Сокольники»

3.

Соревнования по греко-римской борьбе среди воспитанников ДЮСШ №1

22.02.2018

14.00

Спортивный зал  МУДО ДЮСШ №1

4.

Соревнования по жиму лежа

22.02.2018

17.00

Спортивный зал  ФОЦ «Олимп 2»

5.

Тур чемпионата города по баскетболу

23.02.2018

10.00

Спортивный зал  МУДО «ДЮСШ №2»

6.

Тур чемпионата города по волейболу

23.02.2018

10.00

МУДО  «ДЮСШ №2»  Спортивный зал ФОК «Мечта»

7.

Турнир по хоккею среди юношей 2008 г.р.

23.02.2018 -25.02.2018

10.00

МБУС  «Ледовый дворец»

8.

Зимнее первенство Тульской области среди мужских команд на призы Губернатора Тульской области «Снеговик 2018»

23.02.2018

11.00

Стадион «Химик»

9.

Открытое первенство города Новомосковска по аэроглиссерам

24.02.2018

12.00

Городская площадь

10.

Турнир по кикбоксингу среди юношей

24.02.2018

15.00

Спортивный зал  ФОЦ «Олимп 2»

 

 
По теме
В Центральном округе состоялся митинг памяти - Администрация г. Тула 21 февраля на мемориале братского захоронения «Восточное» Всехсвятского кладбища состоялись митинг памяти и возложение венков и цветов, приуроченные ко Дню защитника Отечества.
22.02.2018
 
День защитника Отечества в Туле: программа мероприятий - ИА Тульская пресса.Ru 23 февраля в областном центре туляков ждут экскурсии и концерты, викторины и соревнования, митинги и возложения ИА «Тульская пресса» публикует программу мероприятий, приуроченных празднованию Дня защитника Отечества.
21.02.2018
Новомосковцев приглашают на возложения - ИА Новомосковск Сегодня Уважаемые новомосковцы! Приглашаем вас принять участие в возложении цветов к братским могилам, которые состоятся 22 февраля 2018 года: - в 11.00 часов – Мемориал в Урванском лесу;
20.02.2018
 
Приглашаем на возложения - Nm71.Ru Уважаемые новомосковцы!  Приглашаем вас принять участие в возложении цветов к братским могилам, которые состоятся 22 февраля 2018 года: · в 11.00 часов – Мемориал в Урванском лесу;
19.02.2018
Митинг 23 февраля - ЛДПР 23 февраля у памятника Никите Демидову состоится традиционный митинг Тульского регионального отделения ЛДПР, посвященный празднованию Дня защитника Отечества.
19.02.2018
В Алексине сняли карантин по бешенству - Алексинские Вести Карантин, введенный еще летом в садовом товариществе "Шахтер", в границах деревни Киевцы, сел Фомищево и Колюпаново, наконец, отменен.
18.09.2018 Алексинские Вести
14.09.2018 Белевским районным судом вынесен приговор в отношении 31-летней местной жительницы З., обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.
18.09.2018 Белёвская правда
Из доклада председателя Сталиногорского горсовета И. Казина «О работе исполкома за 1955 год»: «Трудящиеся города провели значительные работы по благоустройству.
17.09.2018 Новомосковская правда
В детской библиотеке для учеников третьих классов школы имени А.Д. Виноградова прошла экскурсия «Сюда приходят дети узнать про всё на свете».
18.09.2018 Газета Новая жизнь
На прошлой неделе на территории музея-усадьбы Л. Н. Толстого «Ясная Поляна» прошли областные соревнования по троеборью лыжников-гонщиков, посвященные памяти писателя.
18.09.2018 Наша Жизнь
На днях в городе Михайлов Рязанской области прошли Всероссийские соревнования по боксу, посвященные памяти мастера спорта СССР Ю. Васина и чемпионат Рязанской области в данном виде спорта.
18.09.2018 Донская газета
О вреде наркотиков - Богородицкие вести Наркотики - это вещества, способные вызывать состояние радостного опьянения, привыкание и зависимость.
19.09.2018 Богородицкие вести
19 сентября. День в истории - ИА Новомосковск Сегодня 19 сентября 1356 года англичане одержали победу над французами в битве при Пуатье.
19.09.2018 ИА Новомосковск Сегодня
Благодаря совместному проекту министерства здравоохранения РФ и федерального агентства по делам молодёжи, в стране появится движение волонтёров-медиков - в рамках Года добровольца в России.
19.09.2018 Газета Щекинский вестник
18 сентября в зале районной администрации уполномоченный по правам человека в Тульской области Татьяна Ларина провела День правовых знаний с жителями поселка Арсеньево.
18.09.2018 Арсеньевские Вести
Филиал «Тулэнерго» завершил установку интеллектуальных приборов учета электроэнергии - Время и Люди В рамках проекта по внедрению интеллектуальных систем учета филиалом ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Тулэнерго» было установлено более 32,5 тысяч приборов учета автоматизированной информационно-измерительной системы ком
18.09.2018 Время и Люди
Управление Роспотребнадзора по Тульской области информирует, что 18 сентября 2018 года с 18 часов в г. Богородицке из-за аварии на водоводе произошло отключение холодного водоснабжения.
19.09.2018 Газета Деловой посредник