«Арсенал» упустил победу над «Ростовом

«Арсенал» упустил победу над «Ростовом» в матче 9 тура РФПЛ. Встреча проходила в Ростове-на-Дону на стадионе «Олимп-2» и завершилась со счетом 2:2.

В дебюте матча Алексей Ионов с левого фланга выполнил передачу в центр, Тимофей Калачёв не стал трогать мяч, в итоге его принял Юсупов и открыл счёт ударом в угол ворот. На 32 минуте Виктор Альварес с левого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, мяч дошёл до Луки Джорджевича, а тот с близкой дистанции переиграл голкипера.

В середине второго тайма Альварес с левого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, Джорджевич опередил защитника и пробил в ближний угол ворот. На 84 минуте Хорен Байрамян выполнил подачу в центр штрафной площади, где Максим Беляев руками придержал Александра Бухарова. Калачёв с пенальти уверенно переиграл вратаря туляков.

После этого матча «Арсенал» с 8 очками занимает 13 место..

«Арсенал» упустил победу над «Ростовом - ИА Новомосковск Сегодня
19:12 09.09.2017 ИА Новомосковск Сегодня - Новомосковск
Завершился матч между «Ростовом» и тульским «Арсеналом» в рамках 9 тура РФПЛ.
18:45 09.09.2017 ИА Тульская служба новостей - Тула
Прослушать новость «Арсеналу» так и не удалось удержать лидерство в гостях.
18:45 09.09.2017 ИА Тульские новости - Тула
В эти минуты в Ростове-на-Дону в рамках 9 тура РФПЛ проходит 2-тайм матча между «Ростовом» и тульским «Арсеналом».
18:16 09.09.2017 ИА Тульская служба новостей - Тула
Прослушать новость Лука Джорджевич оформил дуль в ворота «Ростова». В эти минуты в Ростове-на-Дону в рамках 9 тура РФПЛ проходит 2-тайм матча между «Ростовом» и тульским «Арсеналом».
18:16 09.09.2017 ИА Тульские новости - Тула
Гости сумели выйти вперед в счете. Как уже писало ИА «Тульская пресса», в субботу «Арсенал» в рамках 9-го тура РФПЛ играет на выезде с «Ростовом».
18:13 09.09.2017 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
В Ростове-на-Дону, на стадионе "Олимп-2" проходит матч 9-го тура Чемпионата России по футболу между "Ростовом" и "Арсеналом".
17:18 09.09.2017 Тульские Известия - Тула
Прослушать новость После пропущенного мяча тульский «Арсенал» забил ответный гол.
17:18 09.09.2017 ИА Тульские новости - Тула
В эти минуте в Ростове-на-Дону в рамках 9 тура РФПЛ проходит матч между «Ростовом» и тульским «Арсеналом».
17:18 09.09.2017 ИА Тульская служба новостей - Тула
Прослушать новость В эти минуте в Ростове-на-Дону в рамках 9 тура РФПЛ стартовал матч между «Ростовом» и тульским «Арсеналом».
16:48 09.09.2017 ИА Тульские новости - Тула
Очередной тур чемпионата России по футболу сезона 2017/18 начался в эти минуты в Ростове.
16:48 09.09.2017 ИА Тульская служба новостей - Тула
Прослушать новость «Ростов» открыл счет в матче с «Арсеналом» - 1:0. В эти минуте в Ростове-на-Дону в рамках 9 тура РФПЛ проходит матч между «Ростовом» и тульским «Арсеналом».