№ п/п | Название мероприятия | Дата и время проведения |
МБУК «Городской Дворец культуры» | ||
1. | Театрализованное представление «Новогодняя сказка» | 03.01.18г. 14.00ч. |
2. | Рождественский фестиваль детского творчества детей | 21.01.18г. 11.00ч. |
3. | Праздничное мероприятие «Студенчества прекрасная пора» | 25.01.18г. 14.00ч. |
4. | Тематическое мероприятие «Эхо блокады Ленинграда: связь времен» | 26.01.18г. 13.00ч. |
МБУК «Дом культуры железнодорожников» | ||
5. | Праздник «Новый год встречает гостей» | 03.01.18г. 12.00ч. |
6. | Праздничная программа «Рождественские встречи» | 06.01.18г. 15.00ч. |
7. | Тематическое мероприятие «Закон на нашей Земле» | 18.01.18г. 14.30ч. |
8. | Тематическая встреча «Непокоренный Ленинград» | 26.01.18г. 15.30ч. |
МБУК «Дом культуры «Гипсовый» | ||
9. | Детская игровая программа «День Снеговика» | 03.01.18г. 13.00ч. |
10. | Праздничный концерт «Рождественские встречи» | 06.01.18г. 13.00ч. |
11. | Спектакль «Под старый Новый год» | 13.01.18г. 15.00ч. |
12. | Развлекательная программа «Итак, она звалась Татьяной» | 26.01.18г. 17.00ч. |
МБУК «Культурно – досуговый центр» | ||
13. | Выставка детских рисунков «Зимняя фантазия» | 01.01.18г. - 15.01.18г. |
14. | Кинопрограмма «Сказка к вам приходит» | 05.01.18г. 13.00ч. |
15. | Мини-соревнования «Новогодний фейерверк» | 05.01.18г. 14.30ч. |
16. | Мастер-класс «Лоскутная мозаика» | 11.01.18г. 17.00ч. |
17. | Вечер памяти «Мы вращаем Землю» | 25.01.18г. 17.30ч. |
18. | Видео-лекция «Операция «Январский гром» | 27.01.18г. 17.00ч. |
Прохоровский Дом культуры | ||
19. | Танцевально - развлекательная программа «Куда уходит старый год» | 01.01.18г. 20.00ч. |
20. | Развлекательная программа «Здравствуй, Новый год!» | 02.01.18г. 17.00ч. |
21. | Детский утренник «Зимняя сказка» | 04.01.18г. 13.00ч. |
22. | Развлекательная программа «Навстречу старому Новому году» | 12.01.18г. 14.00ч. |
23. | Детская игровая программа «Новогодние традиции» | 13.01.18г. 16.00ч. |
24. | Тематическая программа «Крещенье» | 18.01.18г. 11.00ч. |
25. | Детская игровая программа «Искатели приключений» | 20.01.18г. 16.00ч. |
26. | Развлекательная программа «Татьянин день» | 25.01.18г. 15.00ч. |
27. | Посиделки «Под счастливой звездой» | 30.01.18г. 14.00ч. |
Рига – Васильевский Дом культуры | ||
28. | Конкурсно – развлекательная программа «Танцуй, пляши от всей души» | 02.01.18г. 17.00ч. |
29. | Детская игровая программа «Раз снежинка, два снежинка» | 05.01.18г. 14.00ч. |
30. | Познавательная программа «Как ходила Коляда» | 07.01.18г. 16.00ч. |
31. | Конкурс - выставка детских творческих работ «Зимняя сказка» | 10.01.18г. 14.00ч. |
32. | Познавательная программа «Вот пришло Крещение – праздник очищения» | 19.01.18г. 16.30ч. |
33. | Литературно – музыкальный вечер «Такую жизнь нельзя назвать короткой» | 24.01.18г. 16.30ч. |
34. | Конкурсная программа «В Татьянин день сердца открыты» | 25.01.18г. 17.00ч. |
35. | Урок памяти «Место подвига - Ленинград» | 27.01.18г. 16.30ч. |
Правдинский Дом культуры | ||
36. | Танцевально – развлекательная программа «Новый год в кругу друзей» | 01.01.18г. 20.00ч. |
37. | Танцевальная программа «Волшебное настроение» | 02.01.18г. 20.00ч. |
38. | Детская игровая программа «С горы на саночках» | 05.01.18г. 13.00ч. |
39. | Танцевальная программа «С Рождеством!» | 06.01.18г. 20.00ч. |
40. | Вечер отдыха «Рождественские посиделки» | 07.01.18г. 14.00ч. |
41. | Вечер отдыха «Этот старый Новый год» | 13.01.18г. 19.00ч. |
42. | Детская игровая программа «Восьмое чудо» | 18.01.18г. 15.00ч. |
43. | Поэтический вечер «Такую жизнь нельзя назвать короткой» | 20.01.18г. 14.00ч. |
44. | Развлекательная программа «Милая Татьяна» | 27.01.18г. 14.00ч. |
45. | Час памяти «Мужество останется в веках» | 28.01.18г. 13.00ч. |
МБУК «Сокольнический Дом культуры» | ||
46. | Новогодний спектакль «Веселый Роджер» | 02.01.18г. 12.00ч. |
47. | Театрализованное представление «Пиратский Новый год» | 06.01.18г. 12.00ч. |
48. | Танцевально-развлекательная программа «Рождественские встречи» | 07.01.18г. 15.00ч. |
49. | Новогодний спектакль «Веселый Роджер» | 10.01.18г. 11.01.18г. 10.30ч. |
50. | Детская игровая программа «Там, на неведомых дорожках» | 19.01.18г. 10.30ч. |
51. | Познавательная программа «Веселый перекресток» | 27.01.18г. 10.30ч. |
Спасский Дом культуры | ||
52. | Театрализованный праздник «Новогодние приключения» | 02.01.18г. 12.00ч. |
53. | Концертная программа «Раз в крещенский вечерок» | 19.01.18г. 18.00ч. |
54. | Мастер-класс «Умелые ручки» | 23.01.18г. 10.00ч. |
55. | Развлекательная программа «Татьянин день» | 25.01.18г. 17.00ч. |
Ольховецкий Дом культуры | ||
56. | Танцевально - развлекательная программа «С Новым годом!» | 01.01.18г. 20.00ч. |
57. | Детский новогодний утренник «Снежинкины приключения» | 02.01.18г. 12.00ч. |
58. | Детская игровая программа «Нескучные каникулы» | 04.01.18г. 12.00ч. |
59. | Детский утренник «Новогодние приключения» | 09.01.18г. 10.30ч. |
60. | Музыкально-развлекательная программа «Праздник продолжается» | 13.01.18г. 20.00ч. |
61. | Концертная программа «Нет повода для грусти» | 27.01.18г. 18.00ч. |
МБУК «Центр традиционной народной культуры» | ||
62. | Праздничная программа «Емелины Святки» | 16.01.18г. 11.30ч. |
63. | Тематическая программа «Зачаруй сердце людей, красотой своих затей» | 18.01.18г. 12.00ч. |
Дом культуры Заводского района | ||
64. | Новогодний театрализованный праздник «Приключения Снеговичка» | 05.01.18г. 14.00ч. |
65. | Праздничный концерт «Рождественские встречи» | 06.01.18г. 14.00ч. |
66. | Вечер отдыха «Новый год отметим вместе – танцем, юмором и песней!» | 13.01.18г. 14.00ч. |
МБУК «Ширинский культурно – досуговый центр» | ||
67. | Танцевально – развлекательная программа «Один раз в год!» | 01.01.18г. 18.00ч. |
68. | Развлекательная программа «Чудо новогодней игрушки» | 05.01.18г. 11.00ч. |
69. | Праздничный вечер «Рождества волшебные мгновенья» | 07.01.18г. 16.00ч. |
70. | Мастер – класс по танцу «Сальса» | 30.01.18г. 19.00ч. |
МБУК «Гремячевское централизованное культурно – досуговое объединение» | ||
71. | Детская игровая программа «Новогодние потехи» | 05.01.18г. 12.00ч. |
72. | Праздничная концертная программа «К нам Рождество приходит величаво» | 07.01.18г. 18.00ч. |
73. | Развлекательно – игровая программа «Рождественские потехи» | 08.01.18г. 15.00ч. |
74. | Детская игровая программа «Развлечения под старый Новый год» | 11.01.18г. 15.00ч. |
75. | Детские посиделки «Раз в крещенский вечерок …» | 18.01.18г. 15.00ч. |
76. | Концертно – развлекательная программа «Татьянин день» | 25.01.18г. 18.00ч. |
77. | Познавательная программа «Блокадный Ленинград» | 31.01.18г. 16.00ч. |
Красно-Богатырский Дом культуры | ||
78. | Спортивно – игровая программа «В гостях у Морозко» | 02.01.18г. 15.00ч. |
79. | Конкурсная программа «Фестиваль снеговиков» | 04.01.18г. 15.00ч. |
80. | Танцевальная программа «Новый год шагает по планете!» | 05.01.18г. 19.00ч. |
81. | Деревенские посиделки «Рождественские встречи» | 09.01.18г. 17.00ч. |
82. | Выставка творческих работ «Путешествие по Тульскому краю» | 16.01.18г. 17.00ч. |
83. | Спортивная программа «Футбол – самая популярная игра в мире» | 20.01.18г. 18.00ч. |
84. | Информационный час «Все профессии важны, все профессии нужны» | 25.01.18г. 17.00ч. |
85. | Конкурсно – развлекательная программа «Семейный капустник» | 31.01.18г. 17.00ч. |
Коммунарский Дом культуры | ||
86. | Детская игровая программа «Зимние забавы» | 02.01.18г. 16.00ч. |
87. | Деревенские посиделки «Гадания под Рождество» | 06.01.18г. 16.00ч. |
88. | Танцевально – развлекательная программа «Под Рождественской звездой» | 06.01.18г. 20.00ч. |
89. | Деревенские посиделки «В гости Коляда пришла – в дом нам счастье принесла» | 07.01.18г. 16.00ч. |
90. | Детская игровая программа «Старый Новый год» | 13.01.18г. 16.00ч. |
91. | Познавательная программа «Не позволяй душе лениться» | 19.01.18г. 16.00ч. |
92. | Познавательная программа «Ах Татьяна, Татьянка!» | 25.01.18г. 16.00ч. |
Холтобинский Дом культуры | ||
93. | Вечер отдыха «Волшебство Новогодних огней» | 01.01.18г. 20.00ч. |
94. | Танцевально - развлекательная программа «Снежная карусель» | 03.01.18г. 16.00ч. |
95. | Спортивно - игровая программа «Новогодний турнир» | 05.01.18г. 16.00ч. |
96. | Танцевальная программа «Здравствуй, Новый год!» | 06.01.18г. 20.00ч. |
97. | Познавательная программа «Свет Рождественской звезды» | 07.01.18г. 11.00ч. |
98. | Тематическая программа «Старый год спешит к нам в гости» | 13.01.18г. 14.00ч. |
99. | Познавательно – игровая программа «Как в Крещенский вечерок…» | 19.01.18г. 17.00ч. |
100. | Познавательная программа «200 дней мужества» | 20.01.18г. 14.00ч. |
101. | Танцевальная программа «Веселимся от души…» | 24.01.18г. 16.00ч. |
102. | Развлекательная программа «Татьянин день» | 27.01.18г. 19.00ч. |
МБУК «Новомосковская библиотечная система» | ||
103. | Литературно - музыкальная композиция «Свет небес высоких, и блестящий снег…» | 17.01.18г. 15.00ч. |
104. | Вечер поэзии «Зимний вечер» | 20.01.18г. 17.00ч. |
105. | Вечер-портрет «Гамлет XX века» | 25.01.18г. 15.00ч. |
106. | Музыкальный вечер «Джем» | 27.01.18г. 16.00ч. |
Городская библиотека № 1 | ||
107. | Литературный утренник «Великий сказочник Шарль Перро» | 12.01.18г. 17.01.18г. 10.30ч. |
108. | Литературно – музыкальная композиция «…Все судьбы в единую слиты» | 25.01.18г. 16.00ч. |
Городская библиотека № 4 | ||
109. | Информационный час «Подчерк – танец рук» | 23.01.18г. 12.00ч. |
Городская библиотека № 6 | ||
110. | Час истории «Путешествие в мир театра» | 30.01.18г. 15.00ч. |
Городская библиотека № 8 | ||
111. | Вечер-портрет «Звезда по имени Высоцкий» | 25.01.18г. 14.00ч. |
Городская библиотека № 27 | ||
112. | Детская игровая программа «Ларец сказок в стране Фантазия» | 18.01.18г. 10.30ч. |
113. | Тематическая программа «И нравы, и язык, и старина святая» | 19.01.18г. 16.00ч. |
Историко-художественный музей | ||
114. | Мастер-класс «Новогодние посиделки» | 04.01.18г. - 06.01.18г. 10.00ч. – 16.00ч. |
115. | Познавательная программа «Тайна бабушкиного сундука – история русского костюма» | 10.01.18г. 10.00ч. |
116. | Тематическая программа «И под сердцем осталась Земля…» | 17.01.18г. 14.30ч. |
117. | Познавательная программа «Раз в крещенский вечерок…» | 19.01.18г. 10.00ч. |
118. | Познавательная программа «Печка – матушка» | 23.01.18г. 10.00ч. |
119. | Открытие персональной выставки Александры Мелешковой «Сдаётся…» (г. Москва) | 24.01.18г. 15.00ч. |
120. | Познавательная программа «Зима – волшебная пора» | 30.01.18г. 10.00ч. |
121. | Выставка работ Сергея Ревина «Родники моего Отечества» | январь |
Археологический музей | ||
122. | Мастер-класс «Мастерская Деда Мороза» | 04.01.18г. 06.01.18г. 10.00ч. – 16.00ч. |
123. | Интерактивно – познавательная программа «День вежливости» | 10.01.18г. 10.30ч. |
124. | Открытие выставки Валентина Мачнева «Вижу. Чувствую. Пишу» | 11.01.18г. 12.00ч. |
125. | Интерактивно – познавательная программа «Вокруг света» | 16.01.18г. 13.30ч. |
126. | Открытие мини-выставки «Россия духовная» | 18.01.18г. 15.00ч. |
127. | Познавательная программа «Крещенский вечерок» | 21.01.18г. 14.00ч. |
128. | Познавательная программа «Ликует доблестный студент» | 25.01.18г. 15.00ч. |
МБУ ДО «Детская школа искусств» | ||
129. | Концерт «Семь волшебных нот» | 18.01.18г. 17.00ч. |
130. | Концертная программа «Волшебные звуки рояля» | 19.01.18г. 17.00ч. |
131. | Концертная программа «Фильм, фильм, фильм…» | 22.01.18г. 17.00ч. |
132. | Концерт «Домра в прошлом и настоящем» | 24.01.18г. 16.00ч. |
133. | Концертная программа «По дорогам добра» | 26.01.18г. 17.00ч. |
134. | Концерт «Музыка в сказке» | 30.01.18г. 17.00ч. |
135. | Концертная программа «Музыкальный серпантин» | 31.01.18г. 17.00ч. |
План мероприятий учреждений культуры Новомосковска на январь 2018
Фото: nm71.ru
Источник: Nm71.Ru
27.12.2017 12:21