№ п/п | Название мероприятия | Дата и время проведения |
МБУК «Городской Дворец культуры» | ||
1. | Тематическая программа, посвященная Дню призывника | 16.11.17г. 13.00ч. |
2. | Торжественный городской вечер, посвященный Дню матери | 24.11.17г. 16.00ч. |
3. | Гала-концерт фестиваля творчества детей «Источник жизни» | 28.11.17г. 11.00ч. |
4. | Отборочный тур городского вокального конкурса «Вдохновение» | 29.11.17г. 12.00ч. |
МБУК «Дом культуры «Гипсовый» | ||
5. | Праздничный концерт «Сила в нашем единстве» | 03.11.17г. 18.00ч. |
6. | Детская игровая программа «Возьмемся за руки друзья» | 16.11.17г. 11.00ч. |
7. | Праздничный концерт «Праздник самых милых и любимых» | 25.11.17г. 14.00ч. |
8. | Мастер-класс «Цветы из фоамирана» | 29.11.17г. 11.00ч. |
9. | Праздничный концерт «Во славу Отечества» | 04.11.17г. 15.00ч. |
10. | Спортивный конкурс «Русский солдат умом и силой богат» | 16.11.17г. 14.30ч. |
11. | Праздничный концерт «Любовью материнской мир прекрасен» | 24.11.17г. 17.30ч. |
12. | Конкурсная программа «Живи Здорово!» | 30.11.17г. 14.30ч. |
МБУК «Культурно - досуговый центр» | ||
13. | Тематическая программа «Герои земли русской» | 02.11.17г. 11.00ч. |
14. | Акция «Ночь искусств» · Видео лекция «Сохраним наш мир» · Открытие фотовыставки «Одна на всех звезда по имени земля» · Концертная программа «Когда мы едины – мы непобедимы» | 03.11.17г. 16.30ч.
17.00ч. |
15. | Акция «Ночь искусств» · Мастер-класс «Классные штучки» · Демонстрация художественного фильма «Альдабра: путешествие к таинственному острову» · Танцевальная программа «Зажигай-ка!» | 04.11.17г. 15.30ч. 16.00ч.
17.30ч. |
16. | Концертная программа «Моя мама лучшая на свете» | 24.11.17г. 17.00ч. |
Прохоровский сельский Дом культуры | ||
17. | Концертная программа «Друг другу руки протяните» | 03.11.17г. 11.00ч. |
18. | Познавательная программа «Дружба народов» | 04.11.17г. 13.30ч. |
19. | Развлекательная программа «Михайлов день» | 11.11.17г. 14.30ч. |
20. | Конкурсная программа «Мир традиций» | 12.11.17г. 13.30ч. |
21. | Развлекательная программа «Милая моя, мамочка» | 18.11.17г. 13.00ч. |
22. | Развлекательная программа «Наши руки не для скуки» | 19.11.17г. 13.30ч. |
23. | Концертная программа «Лучшая на свете» | 25.11.17г. 13.30ч. |
24. | Детская игровая программа «Играем вместе» | 26.11.17г. 13.30ч. |
25. | Тематическая программа «Живут такие люди» | 30.11.17г. 13.00ч. |
Правдинский сельский Дом культуры | ||
26. | Тематическая программа «И нет конца истории России» | 03.11.17г. 14.00ч. |
27. | Тематическая программа «Мы все недуги победим!» | 05.11.17г. 13.00ч. |
28. | Конкурсно - развлекательная программа «Все дело в шляпе!» | 11.11.17г. 19.00ч. |
29. | Детская игровая программа «Мир животных» | 12.11.17г. 12.00ч. |
30. | Конкурсная программа «Богатырские забавы» | 18.11.17г. 19.00ч. |
31. | Вечер поэзии «Не знала я, что я – поэт» | 24.11.17г. 16.00ч. |
32. | Концертная программа «Чуткое сердце Матери» | 25.11.17г. 12.00ч. |
Рига - Васильевский сельский Дом культуры | ||
33. | Познавательная программа «Вместе – мы сила» | 04.11.17г. 17.00ч. |
34. | Развлекательная программа «Счастлив тот, кто счастлив дома» | 05.11.17г. 16.00ч. |
35. | Детская игровая программа «Сюрпризы осени» | 08.11.17г. 15.00ч. |
36. | Вечер отдыха «Ищу под звездами любовь» | 18.11.17г. 18.00ч. |
37. | Вечер отдыха «В этом слове солнца свет» | 26.11.17г. 17.00ч. |
38. | Народный праздник «Кузьминки» | 14.11.17г. 11.30ч. |
39. | Мастер - класс «Филипповка» | 20.11.17г. 15.30ч. |
40. | Конкурсная программа «Я мама!» | 24.11.17г. 11.00ч. |
Дом культуры Заводского района | ||
41. | Поэтический вечер «От берегов святой Руси к державной гавани России» | 08.11.17г. 14.00ч. |
42. | Познавательная программа «Синичкин день» | 10.11.17г. 11.00ч. |
43. | Праздничный концерт «Низкий поклон вам, женщины России» | 25.11.17г. 15.00ч. |
МБУК «Сокольнический Дом культуры» | ||
44. | Концертная программа «Да будет народ един» | 04.11.17г. 13.00ч. |
45. | Детская игровая программа «Веселые коротышки» | 10.11.17г. 10.30ч. |
46. | Детская игровая программа «Лаборатория смеха» | 17.11.17г. 10.30ч. |
47. | Областной фестиваль семейных любительских театральных коллективов «Наша дружная семья» | 18.11.17г. 11.00ч. |
48. | Детская игровая программа «Сказка для Золушки» | 24.11.17г. 10.30ч. |
49. | Праздничная программа «Для тех, кто жизнь дарует и тепло» | 24.11.17г. 18.00ч. |
Спасский сельский Дом культуры | ||
50. | Праздник осени «Как звери осень искали» | 01.11.17г. 10.30ч. |
51. | Концертная программа «С нами миру улыбнись» | 04.11.17г. 14.00ч. |
52. | Детская игровая программа «Осенние забавы» | 08.11.17г. 15.00ч. |
53. | Детская игровая программа «Остров сокровищ» | 17.11.17г. 14.00ч. |
54. | Вечер отдыха «В кругу друзей» | 23.11.17г. 15.00ч. |
55. | Концертная программа «Милым, нежным, дорогим» | 25.11.17г. 14.00ч. |
56. | Выставка детского рисунка «Я рисую маму» | 28.11.17г. – 30.11.17г. |
57. | Театрализованное представление «Праздник милых мам» | 28.11.17г. 11.00ч. |
Ольховецкий сельский Дом культуры | ||
58. | Семейный праздник «Когда мои друзья со мной» | 04.11.17г. 12.00ч. |
59. | Детская игровая программа «Друг на все времена» | 14.11.17г. 17.00ч. |
60. | Вечер отдыха «Твоя любовь меня хранит» | 24.11.17г. 18.00ч. |
МБУК «Ширинский культурно – досуговый центр» | ||
61. | Концертная программа «Славься, Русь!» | 04.11.17г. 13.00ч. |
62. | Конкурс детского рисунка «Мамочка моя» | 01.11.17г. 20.11.17г. |
63. | Информационный час «Осторожно, тонкий лед!» | 16.11.17г. 16.30ч. |
64. | Праздничный концерт «О той, кто дарует нам жизнь и тепло…» | 26.11.17г. 14.00ч. |
МБУК «Гремячевское централизованное культурно – досуговое объединение» | ||
65. | Познавательная программа «Здоровый образ жизни – наш девиз!» | 02.11.17г. 15.00ч. |
66. | Концертная программа «Вместе мы сила России!» | 04.11.17г. 18.00ч. |
67. | Час информации «Уроки истории России» | 08.11.17г. 15.00ч. |
68. | Тематическая программа «Ты это должен знать» | 15.11.17г. 15.00ч. |
69. | Тематическая программа «Там, на неведомых дорожках» | 22.11.17г. 15.00ч. |
70. | Праздничная программа «Ты одна такая, любимая, родная!» | 24.11.17г. 18.00ч. |
71. | Час информации «Я и дорога. Правила дорожного движения» | 29.11.17г. 15.00ч. |
Красно-Богатырский сельский Дом культуры | ||
72. | Конкурс детского рисунка «И вечная природы красота» | 02.11.17г. 17.00ч. |
73. | Праздничная программа «Славься Русь – Отчизна моя!» | 04.11.17г. 13.00ч. |
74. | Танцевально-развлекательная программа «Осенняя палитра» | 05.11.17г. 20.00ч. |
75. | Спортивная программа «Улыбка, спорт, здоровье – нам в жизни ценное подспорье!» | 11.11.17г. 12.00ч. |
76. | Тематическая программа «В мире любви, добра и красоты» | 16.11.17г. 17.00ч. |
77. | Мастер – класс «Цветик семицветик» | 18.11.17г. 12.00ч. |
78. | Дископрограмма «В добрый путь, призывник!» | 18.11.17г. 20.00ч. |
79. | Деревенские посиделки «Осенние встречи» | 21.11.17г. 18.00ч. |
80. | Праздничная программа «Свет материнства – свет любви» | 24.11.17г. 18.00ч. |
81. | Фотовыставка «Профессии нашей семьи» | 29.11.17г. 17.00ч. |
Коммунарский сельский Дом культуры | ||
82. | Детская игровая программа «Деревенские вечерки» | 02.11.17г. 16.00ч. |
83. | Посиделки «Едины – когда мы вместе» | 04.11.17г. 17.00ч. |
84. | Час информации «Сто лет со дня революции 1917 года» | 07.11.17г. 17.00ч. |
85. | Праздник урожая «Мы корзиночки несем» | 11.11.17г. 16.00ч. |
86. | Тематическая программа «Путешествие по музею» | 18.11.17г. 17.00ч. |
87. | Праздничный концерт «Мамины руки – мамино сердце» | 26.11.17г. 16.00ч. |
Холтобинский сельский Дом культуры | ||
88. | Детская игровая программа «Игры народов мира» | 04.11.17г. 14.00ч. |
89. | Конкурсная программа «Венок дружбы» | 07.11.17г. 18.00ч. |
90. | Тематическая программа «Добрая ладошка» | 16.11.17г. 17.00ч. |
91. | Познавательная программа «День рождения Деда Мороза» | 18.11.17г. 14.00ч. |
92. | Праздничная программа «И это все о маме» | 25.11.17г. 19.00ч. |
93. | Открытие выставки авторских работ Ю. Фишер «Шерстяная акварель» | 01.11.17г. 15.00ч. |
94. | Патриотический урок «С поклоном русскому народу! | 02.11.17г. 13.00ч. |
95. | Презентация книги Н.Д. Вибе «Прикосновение к подвигу» | 11.11.17г. 14.00ч. |
96. | Праздник «Национальные краски России» | 18.11.17г. 14.00ч. |
97. | Праздник «Прекрасен мир любовью материнской!» | 22.11.17г. 16.00ч. |
98. | Литературно-поэтический вечер «В огне революции» | 23.11.17г. 15.00ч. |
99. | Кинопросмотр фильма Ю. Черенкова «Перезапуск» | 29.11.17г. 17.00ч. |
Городская библиотека № 1 | ||
100. | Литературный праздник «В гостях у С. Маршака» | 02.11.17г. 12.00ч. |
Городская библиотека № 4 | ||
101. | Турнир знатоков «Я люблю тебя, Россия!» | 02.11.17г. 11.00ч. |
102. | Конкурс детских рисунков «Вернисаж маминых улыбок» | 26.11.17г. 11.00ч. |
Городская библиотека № 8 | ||
103. | Час истории «Великая дата России» | 02.11.17г. 16.00ч. |
104. | Час истории «Октябрь 1917: факты и размышления» | 08.11.17г. 15.00ч. |
105. | Урок общения «Дружба начинается с улыбки» | 09.11.17г. 10.00ч. |
106. | Литературное путешествие «Спешим друзья, идем вперед, нас Маршак к себе зовет» | 10.11.17г. 10.00ч. |
107. | Литературное путешествие «Наш дом – планета Земля» | 29.11.17г. 16.00ч. |
Городская библиотека № 9 | ||
108. | Фольклорные посиделки «Магия национальной сказки» | 21.11.17г. 12.00ч. |
109. | Конкурсная программа «Шпаги и розы» | 29.11.17г. 16.00ч. |
Историко-художественный музей | ||
110. | Закрытие выставки творческих работ людей с ограниченными возможностями здоровья «Поверь в себя» | 01.11.16г. 15.30ч. |
111. | Акция «Ночь истории в музее» Тематический вечер «Навеки единая Русь» | 03.11.17г. 17.00ч. |
112. | Квест - игра «Сталиногорский рубеж» | 24.11.17г. 14.00ч. |
113. | Вечер-портрет «В буднях великих строек» | 29.11.17г. 14.00ч. |
114. | Открытие выставки «Мир на ладошке» | 30.11.17г. 10.00ч. |
115. | Мини-выставка «Куклы в костюмах народов России» | ноябрь |
116. | Выставка живописи «Закрытие сезона»
| ноябрь |
Археологический музей | ||
117. | Закрытие выставки творческих работ людей с ограниченными возможностями здоровья «Поверь в себя» | 02.11.17г. 14.00ч. |
118. | Акция «Ночь искусств в музее» Интерактивно-познавательная программа «Искусство революции и революция в искусстве» | 03.11.17г. 15.00ч. |
119. | Познавательная программа «Ведь это счастье – писать для детей» | 08.11.17г. 10.30ч. |
120. | Открытие выставки работ Ольги Кондрашовой «Наедине со всеми» (г. Москва) | 10.11.17г. 14.00ч. |
121. | Интерактивно - познавательная программа «Чтобы сделать мир добрее» | 13.11.17г. 11.00ч. |
122. | Познавательная программа «По следам древних животных» | 18.11.17г. 11.00ч. |
123. | Познавательная программа «День рождения Деда Мороза» | 28.11.17г. 11.00ч. |
124. | Мини-выставка «Была революция… События и факты» | ноябрь |
МБУДО «Детская школа искусств» | ||
125. | Концерт «Сберечь прекрасную планету!» | 15.11.17г. 16.30ч. |
126. | Концерт «И хорошее настроение…» | 17.11.17г. 17.00ч. |
127. | Концерт «Осени – музыкальный привет!» | 22.11.17г. 16.30ч. |
128. | Концерт «Музыкальная осень» | 23.11.17г. 16.00ч. |
129. | Концерт «Музыка – наше призвание!» | 24.11.17г. 16.00ч. |
130. | Концерт «Музыкальные странички» | 28.11.17г. 16.30ч. |
131. | Концертная программа «Посвящение первоклассников в юные музыканты и художники» | 29.11.17г. 17.00ч. |
План мероприятий учреждений культуры Новомосковска на ноябрь 2017 года
Фото: nm71.ru
Источник: Nm71.Ru
31.10.2017 15:45