Тульский «Арсенал» разгромил «Спартак»

Сегодня на Центральном стадионе города-героя Тулы прошёл матч в рамках  30-тура  российской Премьер-лиги в котором тульский Арсенал принимал на своём поле московский «Спартак».

За игрой наблюдали  Губернатор Тульской области Алексей Дюмин, члены регионального правительства, болельщики.

Счёт в матче был открыт уже в первые минуты. Фредерико Расич отправил мяч в ворота «Спартака». На 24-й минуте преимущество увеличил Илья Максимов.   Во втором тайме Фредерико Расич оформил дубль. Матч завершился со счётом  3:0.

И второй год подряд, туляки побеждают московский "Спартак", на своем поле.

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин  поздравил игроков и болельщиков команды с победой.

Канониры набрали  28 очков, заняв  14 место  в турнирной таблице. «Арсеналу» предстоит сыграть в стыковых матчах за право остаться в РФПЛ с красноярским «Енисеем».

21 мая на Центральном стадионе города-героя Тулы прошёл матч в рамках 30–тура российской Премьер-лиги.
13:12 22.05.2017 Донская газета - Донской
На Центральном стадионе города-героя Тулы прошёл матч в рамках 30–тура российской Премьер-лиги.
10:11 22.05.2017 Наша Жизнь - Тёплое
Тульский «Арсенал» разгромил «Спартак» - ИА Новомосковск Сегодня
Сегодня на Центральном стадионе города-героя Тулы прошёл матч в рамках 30-тура российской Премьер-лиги в котором тульский Арсенал принимал на своём поле московский «Спартак».
22:22 21.05.2017 ИА Новомосковск Сегодня - Новомосковск
  21 мая в последнем туре чемпионата России по футболу футболисты тульского «Арсенала» совершили практически почти невозможное – разгромили лучшую команду сезона и получили возможность сыграть в стыковых матчах.
21:41 21.05.2017 Время и Люди - Волово
asdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasda
19:20 21.05.2017 ИА Тульская служба новостей - Тула
Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил игроков и болельщиков команды с победой .
19:02 21.05.2017 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
В воскресенье, 21 мая, в последнем туре чемпионата России по футболу футболисты тульского «Арсенала» совершили практически почти невозможное – разгромили лучшую команду сезона и получили возможность сыграть в стыковых матчах.
18:22 21.05.2017 Тульские СМИ - Тула
21 мая на Центральном стадионе города-героя Тулы прошел матч в рамках 30–тура российской Премьер-лиги.
18:01 21.05.2017 Красное знамя - Венёв
18:00 21.05.2017 Правительство области - Тула
На центральном стадионе Тулы завершился финальный матч Чемпионата России по футболу.
17:10 21.05.2017 Тульские Известия - Тула
В Туле начался второй тайм последнего матча сезона. «Арсенал» 21 мая играет с чемпионом страны — московским «Спартаком».
17:03 21.05.2017 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
Хозяева провели третий мяч в ворота чемпиона страны. Как отмечало ранее ИА «Тульская пресса», «Арсенал» 21 мая играет с московским «Спартаком».
Последний матч сезона 2016/17 «Арсенал» — «Спартак» проходит в эти минуты в Туле.
16:40 21.05.2017 ИА Тульская служба новостей - Тула
В Туле продолжается матч 30-го тура Чемпионата России по футболу между "Арсеналом" и "Спартаком".
16:31 21.05.2017 Тульские Известия - Тула
16:23 21.05.2017 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
В эти минуты в Туле на стадионе «Центральный» проходит матч «Арсенал» — «Спартак».
16:00 21.05.2017 ИА Тульская служба новостей - Тула
"Арсенал" забил второй гол "Спартаку". Матч, напомним, проходит в эти минуты на стадионе "Арсенал".
15:51 21.05.2017 Тульские Известия - Тула
На трибунах Центрального стадиона «Арсенал» 21 мая вместе с болельщиками находятся Губернатор Алексей Дюмин и глава областного правительства Юрий Андрианов.
15:42 21.05.2017 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
Хозяева увеличили счет. Гол в ворота москвичей на 25-й минуте после контратаки забил Илья Максимов.
Хозяева упустили возможность увеличить счет. Федерико Расич на 35-й минуте игры не смог реализовать пенальти.

ФНЛ планирует провести перенесённый 24-й тур первой лиги 8 мая. Лига обратится в РФС, после чего проведение матчей будут согласовывать с МВД, поскольку 7 мая состоится инаугурация президента России.
27 МАРТА — ДЕНЬ НЕФРОЛОГА - Центр детской психоневрологии Ежегодно 27 марта  свой профессиональный праздник отмечают  врачи-нефрологи .
Центр детской психоневрологии
Фото: ИА Тульская пресса Тулячка засудила врачей, которые не смогли осмотреть ее агрессивного сына с гемофилией Тулячка потеряла сына и подала иск на 9 млн рублей на региональный Минздрав,
ИА Тульская пресса.Ru
Разбитые экраны в подземном переходе: вандал из Тулы пойдет под суд - ИА Тульская пресса.Ru Фото: администрация Тулы В Туле будут судить вандала, разбившего экраны в переходе на улице Мосина Вандал, испортивший мультимедийные экраны в подземном переходе на улице Мосина, пойдет под суд.
«Сказочная география» 0+ - Межпоселенческая библиотека Увлекательное библиопутешествие «Сказочная география» совершили юные читатели в Дубовской детской сельской библиотеке.