№ п/п |
Название мероприятия |
Дата и время проведения |
МБУК «Городской Дворец культуры» | ||
1. |
Тематическая программа «Тула – город мастеров» |
13.10.16г. 12.00ч. |
2. |
Тематическая программа «Лев Толстой – зеркало русской души» |
21.10.16г. 13.00ч. |
3. |
Конкурсная программа «Мисс Золотая Осень – 2016» |
27.10.16г. 14.30ч. |
МБУК «Дом культуры «Гипсовый» | ||
4. |
Концертная программа «От всей души» |
05.10.16г. 11.30ч. |
5. |
Праздник «Сердце, отданное танцу» |
23.10.16г. 13.00ч. |
6. |
Игровая программа «Свистать всех наверх» |
27.10.16г. 11.30ч. |
7. |
Концертная программа «Серебро волос и золото сердца…» |
01.10.16г. 14.00ч. |
8. |
Спортивная программа «День здоровья» |
12.10.16г. 15.00ч. |
9. |
Концерт – акция «Жить, чтобы творить!» |
20.10.16г. 14.00ч. |
10. |
Конкурсная программа «Мистер Осень – 2016» |
27.10.16г. 12.00ч. |
МБУК «Культурно - досуговый центр» | ||
11. |
Спектакль-ревю театра-студии «Арлекин» «Претенденты» |
02.10.16г. 14.00ч. |
12. |
Концертная программа «Ваших лет золотые россыпи» |
04.10.16г. 18.00ч. |
13. |
Выставка детских рисунков «Мир, который нужен мне» |
10.10.16г. - 30.10.16г. |
14. |
Мастер-класс «Кто хочет стать волшебником» |
14.10.16г. 16.00ч. |
15. |
Музыкальная гостиная «Шаг навстречу» |
20.10.16г. 16.00ч. |
16. |
Мастер - класс «Театр во мне» |
30.10.16г. 17.00ч. |
Прохоровский Дом культуры | ||
17. |
Конкурсная программа «Головоломка» |
08.10.16г. 14.00ч. |
18. |
Песенная завалинка «Человек придумал песню» |
20.10.16г. 14.00ч. |
19. |
Танцевальная программа «Золото октября» |
22.10.16г. 20.00ч. |
20. |
Спортивный марафон «На старт!» |
30.10.16г. 12.00ч. |
Правдинский Дом культуры | ||
21. |
Вечер отдыха «Нам года - не беда» |
01.10.16г. 15.00ч. |
22. |
Час краеведения «Я люблю этот город вязевый…» |
09.10.16г. 13.00ч. |
23. |
Литературная композиция для детей «Путешествие в Ясную поляну» |
13.09.16г. 15.00ч. |
24. |
Познавательная программа «Святые места Тульского края» |
19.10.16г. 14.00ч. |
25. |
Развлекательная программа «Сам себе режиссер и актер» |
22.10.16г. 20.00ч. |
26. |
Детская игровая программа «Осеннее настроение» |
28.10.16г. 16.00ч. |
Рига - Васильевский Дом культуры | ||
27. |
Вечер отдыха «От Вас берем воспоминания, а сердце оставляем Вам» |
01.10.16г. 13.00ч. |
28. |
Познавательная программа «Страна волшебных слов и поступков» |
05.10.16г. 16.00ч. |
29. |
Праздничная программа «Покровские посиделки» |
14.10.16г. 17.00ч. |
30. |
Тематическая программа «Не прикасайся к безумию!» |
22.10.16г. 19.00ч. |
Центр традиционной народной культуры | ||
31. |
Концертная программа «Мы молоды душой» |
03.10.16г. 12.00ч. |
32. |
Тематический урок «Октябрь - грязник» |
04.10.16г. 14.30ч. |
33. |
Посиделки «Каков Покров – такова и зима» |
11.10.16г. 14.30ч. |
34. |
Тематический урок «Кукляндия – волшебная страна» |
18.10.16г. 14.30ч. |
Дом культуры Заводского района | ||
35. |
Вечер отдыха «Кружатся листья, как воспоминанья…» |
01.10.16г. 14.00ч. |
36. |
Фольклорный праздник «Здравствуй, батюшка Покров!» |
04.10.16г. 10.00ч. |
37. |
Познавательная программа «Слово о словах» |
11.10.16г. 13.00ч. |
МБУК «Сокольнический Дом культуры» | ||
38. |
Концертная программа «Молодильные яблочки» |
03.10.16г. 17.00ч. |
39. |
Вечер-чествование «Педагогическая поэма» |
06.10.16г. 13.00ч. |
40. |
Детская игровая программа «Бабки Ёжки и листопад» |
11.10.16г. 10.00ч. |
41. |
Конкурсная программа «Школа веселых дисциплин» |
14.10.16г. 10.30ч. |
42. |
Детская игровая программа «Корпорация чудес» |
21.10.16г. 10.30ч. |
43. |
Познавательная программа «Волшебная осень в лесу» |
28.10.16г. 10.30ч. |
Спасский Дом культуры | ||
44. |
Вечер отдыха «Мы также молоды душой» |
01.10.16г. 15.00ч. |
45. |
Игровая программа «Музыкальная угадай-ка» |
05.10.16г. 16.00ч. |
46. |
Вечер памяти поэта С. Есенина «Не жалею, не зову, не плачу…» |
07.10.16г. 16.00ч. |
47. |
Тематическая викторина «Приметы осени» |
12.10.16г. 16.00ч. |
48. |
Мастер-класс «Умелые руки» |
19.10.16г. 16.00ч. |
49. |
Тематическая викторина «Пословицы и поговорки» |
20.10.16г. 16.00ч. |
50. |
Вечер романса «Чудесные звуки романса» |
21.10.16г. 17.00ч. |
Ольховецкий Дом культуры | ||
51. |
Праздничная программа «Нет повода для грусти» |
01.10.16г. 12.00ч. |
52. |
Детская игровая программа «Путешествие по стране «Пиши-читай» |
14.10.16г. 16.00ч. |
53. |
Детская игровая программа «Рябинкины именины» |
15.10.16г. 15.00ч. |
54. |
Вечер отдыха «Музыка осени» |
22.10.16г. 20.00ч. |
55. |
Праздничная программа «Советское поколение по страницам советских фильмов» |
01.10.16г. 13.00ч. |
56. |
Познавательная программа «Слово – дело великое» |
13.10.16г. 13.00ч. |
57. |
Познавательная программа «Как создают Мультфильм?» |
27.10.16г. 13.00ч. |
МУК «Гремячевское централизованное культурно – досуговое объединение» | ||
58. |
Деревенские посиделки «Мы молоды душой» |
05.10.16г. 14.00ч. |
59. |
Литературная викторина «Говорим и читаем на языке А.С. Пушкина» |
07.10.16г. 15.00ч. |
60. |
Тематическая викторина «Фильмы о войне» |
26.10.16г. 15.00ч. |
Первомайский Дом культуры | ||
61. |
Вечер отдыха «Люди пожилые, сердцем молодые!» |
01.10.16г. 14.00ч. |
62. |
Концертная программа «Нашим учителям!» |
05.10.16г. 14.00ч. |
63. |
Спектакль «Аптека для души» |
10.10.16г. 15.00ч. |
64. |
Вечер отдыха «Красной кистью рябина зажглась!» |
15.10.16г. 20.00ч. |
65. |
Концертная программа «С любовью к земле, к своей работе» |
28.10.16г. 16.00ч. |
Красно-Богатырский Дом культуры | ||
66. |
Деревенские посиделки «Пусть виски серебрит седина!» |
01.10.16г. 12.00ч. |
67. |
Литературно – музыкальная композиция «Нет выше звания – Учитель!» |
05.10.16г. 12.00ч. |
68. |
Спортивно-развлекательная программа «О спорт, ты мир!» |
07.10.16г. 15.00ч. |
69. |
Вечер отдыха «Ваш скромный труд цены не знает…» |
09.10.16г. 16.00ч. |
70. |
Познавательная программа «Песнь Богородице» |
14.10.16г. 15.00ч. |
71. |
Киновикторина «Фильм! Фильм! Фильм!» |
21.10.16г. 17.00ч. |
72. |
Конкурсная программа «Юные таланты» |
30.10.16г. 17.00ч. |
Коммунарский Дом культуры | ||
73. |
Деревенские посиделки «Как молоды мы были» |
01.10.16г. 15.00ч. |
74. |
Праздничный концерт «Поздравляем вас, любимые учителя!» |
08.10.16г. 15.00ч. |
75. |
Интеллектуальная игра «Юный словесник» |
12.10.16г. 17.00ч. |
76. |
Деревенские посиделки «Покров – землю покрой» |
14.10.16г. 17.00ч. |
77. |
Познавательная программа «Кино и мир современных профессий» |
18.10.16г. 17.00ч. |
78. |
Тематическая викторина «От сердца к сердцу» |
19.10.16г. 17.00ч. |
79. |
Вечер отдыха «Танцы – это здорово!» |
29.10.16г. 20.00ч. |
Холтобинский Дом культуры | ||
80. |
Вечер отдыха «Мои года – моё богатство» |
01.10.16г. 12.00ч. |
81. |
Спортивно-игровая программа «Веселые соревнования» |
02.10.16г. 14.00ч. |
82. |
Игровая программа «Петрушкин сундучок» |
09.10.16г. 14.00ч. |
83. |
Посиделки «Покров Пресвятой Богородицы» |
14.10.16г. 18.00ч. |
84. |
Развлекательная программа «Осенний поцелуй» |
15.10.16г. 20.00ч. |
85. |
Тематическая программа «Спешите делать добро» |
16.10.16г. 14.00ч. |
86. |
Концертная программа «Ты запомни сынок» |
22.10.16г. 19.00ч. |
88. |
Праздник «Осень жизни, как и осень года…» |
01.10.16г. 16.00ч. |
89. |
Вечер памяти Валентины Дмитриевны Люкшиновой |
15.10.16г. 15.00ч. |
90. |
Вечер поэзии «Воспоминания о лете» |
16.10.16г. 16.00ч. |
91. |
Литературная гостиная «История одной любви» |
19.10.16г. 12.00ч. |
92 |
Вечер-встреча с новомосковским писателем Николаем Смирновым |
23.10.16г. 15.00ч. |
93. |
VIII Краеведческие чтения «Память о прошлом и настоящем Тульского края – для будущего» |
25.10.16г. – 28.10.16г. 14.00ч. |
94. |
Встреча с любимой книгой «Вини - Пуху 90 лет!» |
27.10.16г. 15.00ч. |
95. |
Джем - сейшн «Музыкальный weekend» |
27.10.16г. 16.00ч. |
Городская библиотека - филиал № 4 | ||
96. |
Час отдыха «Жить, с улыбкой каждый день встречая!» |
01.10.16г. 16.00ч. |
97. |
Литературно-музыкальная композиция «Есенинский праздник поэзии» |
03.10.16г. 15.00ч. |
Городская библиотека - филиал № 9 | ||
98. |
Вечер отдыха «Хорошо нам рядышком с дедушкой и бабушкой» |
01.10.16г. 15.00ч. |
Историко-художественный музей | ||
99. |
Открытие выставки работ Светланы Шаховой «Свет души» |
10.10.16г. 12.00ч. |
Археологический музей | ||
100. |
Открытие выставки творческих работ людей с ограниченными возможностями здоровья «Чудеса своими руками» |
05.10.16г. 12.00ч. |
101. |
Мини-выставка творческих работ И.Ф. Орлихиной «Город мастеров» |
05.10.16г. 12.30ч. |
102. |
Тематическая программа «Искусство открытки» Мастер-класс по декорированию открытки |
19.10.16г. 13.30ч. |
103. |
Тематическая программа «Искусство открытки» Мастер-класс «Рисуем углём наскальные рисунки первобытных людей» |
26.10.16г. 10.30ч. |
МБУ ДО «Детская школа искусств» | ||
104. |
Концерт «Музыкальное поздравление» |
04.10.16г. 17.00ч. |
105. |
Концертно-просветительская программа «Искусство – против наркотиков» |
20.10.16г. 16.00ч. |
106. |
Концерт «Музыка – душа народная» |
26.10.16г. 17.00ч. |
107. |
Концерт «Фортепианная фантазия» |
27.10.16г. 18.00ч. |
108. |
Концерт «На пути к вершине» |
28.10.16г. 16.00ч. |
109. |
Концерт «Домра: богатая жанровая палитра» |
29.10.16г. 17.00ч. |
Сокольническая школа искусств | ||
110. |
Концерт «Открыт нам в музыке волшебный мир» |
04.10.16г. 15.30ч. |