Где пройдут новогодние ёлки? Какие праздничные мероприятия ждут жителей Новомосковска и района? Куда сходить на длинных зимних каникулах?
Ответы на эти вопросы вы найдёте в плане праздничных мероприятий. План был размещен на сайте городской администрации. Советуем уточнять время проведения выступлений, концертов и развлекательных программ в местах их проведения.
№ п/п |
Название мероприятия |
Время проведения
|
Место проведения |
24 декабря 2016г. | |||
1. |
Новогоднее театрализованное представление «Новый год в семье Барбоскиных» |
11.00ч. 14.00ч. |
Культурно - досуговый центр |
2. |
Новогодний утренник «Новогодние приключения Алисы в зазеркалье» |
11.00ч. |
Дом культуры «Гипсовый» |
3. |
Танцевальная программа «Праздничный серпантин» |
20.00ч. |
Правдинский сельский Дом культуры |
4. |
Праздничная концертная программа «Здравствуй, Новый год!» |
20.00ч. |
Первомайский сельский Дом культуры |
25 декабря 2016г. | |||
5. |
Новогоднее театрализованное представление «Новый год в семье Барбоскиных» |
11.00ч. 14.00ч. |
Культурно - досуговый центр |
6. |
Новогоднее представление |
12.00ч. |
Дом культуры железнодорожников |
7. |
Новогоднее представление «Сказки Снеговика» |
12.00ч. |
Холтобинский сельский Дом культуры |
26 декабря 2016г. | |||
8. |
Новогоднее театрализованное представление «Новый год в семье Барбоскиных» |
11.00ч. 14.00ч. |
Культурно - досуговый центр |
9. |
Новогодний утренник «Новогодние приключения Алисы в зазеркалье» |
11.00ч. |
Дом культуры «Гипсовый» |
10. |
Новогодний театрализованный праздник «Волшебная хлопушка» |
13.00ч. |
Спасский сельский Дом культуры |
27 декабря 2016г. | |||
11. |
Новогодняя музыкальная сказка «Вовка в 3Dевятом царстве» |
11.00ч. 14.00ч. |
Городской Дворец культуры |
12. |
Новогоднее театрализованное представление «Новый год в семье Барбоскиных» |
11.00ч. 14.00ч. |
Культурно - досуговый центр |
13. |
Новогодний утренник «Новогодние приключения Алисы в зазеркалье» |
11.00ч. |
Дом культуры «Гипсовый» |
14. |
Новогодний спектакль «Новогодие.ру» |
11.00ч. |
Сокольнический Дом культуры |
15. |
Новогодний утренник «Для того придуман Новый год, чтобы в жизни осталась сказка» |
11.00ч. |
Ширинский культурно - досуговый центр |
16. |
Новогодний утренник «Проделки Бабы Яги» |
13.00ч. |
Дом культуры Заводского района |
17. |
Новогодний театрализованный праздник «Волшебная хлопушка» |
13.00ч. |
Спасский сельский Дом культуры |
18. |
Новогоднее представление «Огненный петушок, красный гребешок» |
13.00ч. |
Гремячевский сельский Дом культуры |
19. |
Новогодняя программа «Дорога в Новый год» |
16.00ч. |
Рига - Васильевский сельский Дом культуры |
28 декабря 2016г. | |||
20. |
Новогодняя музыкальная сказка «Вовка в 3Dевятом царстве» |
11.00ч. 14.00ч. |
Городской Дворец культуры |
21. |
Новогоднее театрализованное представление «Новый год в семье Барбоскиных» |
11.00ч. 14.00ч. |
Культурно - досуговый центр |
22. |
Новогодний спектакль «Новогодие.ру» |
11.00ч. |
Сокольнический Дом культуры |
23. |
Танцевально-развлекательная программа «Новогоднее турне» |
12.00ч. |
Сокольнический Дом культуры |
24. |
Новогодний театрализованный праздник «Волшебная хлопушка» |
13.00ч. |
Спасский сельский Дом культуры |
25. |
Развлекательная программа «Провожая Старый год» |
14.00ч. |
Прохороский сельский Дом культуры |
29 декабря 2016г. | |||
26. |
Новогодняя музыкальная сказка «Вовка в 3Dевятом царстве» |
11.00ч. 14.00ч. |
Городской Дворец культуры |
27. |
Новогоднее театрализованное представление «Новый год в семье Барбоскиных» |
11.00ч. 14.00ч. |
Культурно - досуговый центр |
28. |
Новогодний спектакль «Новогодие.ру» |
12.00ч. |
Сокольнический Дом культуры |
29. |
Праздничная игровая программа «Баба Яга. Новогодняя перезагрузка» |
12.00ч. |
Дом культуры Заводского района |
30. |
Танцевально-развлекательная программа «Один раз в год!» |
18.00ч. |
Ширинский культурно-досуговый центр |
31. |
Новогодняя акция «Открытка Дедушке Морозу» |
18.00ч. |
Культурно - досуговый центр |
32. |
Концертная программа «Волшебная музыка Нового года» |
19.00ч. |
Красно-Богатырский сельский Дом культуры |
33. |
Новогоднее театрализованное представление «Волшебное кольцо» |
19.00ч. |
Ольховецкий сельский Дом культуры |
30 декабря 2016г. | |||
34. |
Новогодняя музыкальная сказка «Вовка в 3Dевятом царстве» |
11.00ч.
|
Городской Дворец культуры |
35. |
Развлекательная программа «Новогодний сундучок» |
12.00ч. |
Прохоровский сельский Дом культуры |
36. |
Детский утренник «Волшебство в Новогоднюю ночь» |
17.00ч. |
Коммунарский сельский Дом культуры |
37. |
Праздничная программа «Новый год у ворот» |
18.00ч. |
Коммунарский сельский Дом культуры |
38. |
Новогодняя танцевальная программа «Снежная карусель» |
20.00ч. |
Рига - Васильевский сельский Дом культуры |
39. |
Развлекательная программа «Новогодний серпантин» |
20.00ч. |
Гремячевский сельский Дом культуры |
40. |
Праздничная программа «Дед Мороз и другие» |
20.00ч. |
Холтобинский сельский Дом культуры |
41. |
Танцевальная программа «Провожаем Старый год» |
20.00ч. |
Красно-Богатырский сельский Дом культуры |
31 декабря 2016г. | |||
42. |
Конкурсно - развлекательная программа «Время новогодних приключений» |
19.00ч. |
Правдинский сельский Дом культуры |
43. |
Праздничная танцевальная программа «Пока часы 12 бьют» |
20.00ч. |
Правдинский сельский Дом культуры |
44. |
Новогодний бал «Блеск новогодних огней» |
20.00ч. |
Прохоровский сельский Дом культуры |
45. |
Праздничная танцевальная программа «Новогодняя мозаика» |
20.00ч. |
Первомайский сельский Дом культуры |
46. |
Танцевально-развлекательная программа «Развесёлый Новый год!» |
20.00ч. |
Холтобинский сельский Дом культуры |
01 января 2017г. | |||
47. |
Вечер отдыха «Пока часы 12 бьют!» |
18.00ч. |
Ширинский культурно-досуговый центр |
48. |
Новогодняя программа «Карнавальная ночь» |
20.00ч. |
Правдинский сельский Дом культуры |
49. |
Развлекательная программа «Сказка новогодней ночи» |
20.00ч. |
Прохоровский сельский Дом культуры |
50. |
Музыкально-развлекательная программа «С Новым годом!» |
20.00ч. |
Ольховецкий сельский Дом культуры |
51. |
Праздничная танцевальная программа «В Новогодних ритмах» |
20.00ч. |
Холтобинский сельский Дом культуры |
52. |
Вечер отдыха «С Новым годом!» |
20.00ч. |
Коммунарский сельский Дом культуры |
02 января 2017г. | |||
53. |
Новогодний театрализованный праздник «Волшебная хлопушка» |
12.00ч. |
Спасский сельский Дом культуры |
54. |
Детский новогодний утренник «Снежинкины приключения» |
12.00ч. |
Ольховецкий сельский Дом культуры |
55. |
Детская танцевальная программа «Новогодняя сказка» |
14.00ч. |
Холтобинский сельский Дом культуры |
56. |
Танцевально-развлекательная программа «Новогоднее турне» |
15.00ч. |
Сокольнический Дом культуры |
57. |
Новогодний спектакль «Новогодие.ру» |
16.00ч. |
Сокольнический Дом культуры |
58. |
Праздничная танцевальная программа «Новогоднее настроение» |
20.00ч. |
Правдинский сельский Дом культуры |
03 января 2017г. | |||
59. |
Новогодняя музыкальная сказка «Вовка в 3Dевятом царстве» |
11.00ч.
|
Городской Дворец культуры |
60. |
Праздник Новогодней елки |
12.00ч. |
Дом культуры железнодорожников |
61. |
Игровая программа «Новогодние кошки - мышки» |
14.00ч. |
Холтобинский сельский Дом культуры |
62. |
Игровая программа «Нам праздник веселый зима принесла» |
15.00ч. |
Дом культуры «Гипсовый» |
63. |
Семейный конкурс снежных скульптур «Новогодние чудеса» |
15.00ч. |
Красно-Богатырский сельский Дом культуры |
04 января 2017г. | |||
64. |
Детский утренник «Новогодний хоровод» |
12.00ч. |
Прохоровский сельский Дом культуры |
65. |
Игровая программа «Нескучные каникулы» |
12.00ч. |
Ольховецкий сельский Дом культуры |
66. |
Игровая программа «Новогодние развлечения» |
12.00ч. |
Гремячевский сельский Дом ультуры |
67. |
Игровая программа «Позабавимся на славу» |
12.00ч. |
Холтобинский сельский Дом культуры |
68. |
Детский утренник «Снежная Королева на новый лад» |
13.00ч. |
Рига - Васильевский сельский Дом культуры |
69. |
Познавательно-развлекательная программа «Необычайная экспедиция по Новогодним Традициям» |
15.00ч. |
Первомайский сельский Дом культуры |
70. |
Конкурс детских рисунков «Зимняя сказка» |
17.00ч. |
Коммунарский сельский Дом культуры |
05 января 2017г. | |||
71. |
Познавательно-игровая программа «К деткам елочка пришла!» |
11.00ч. |
Ширинский культурно-досуговый центр |
72. |
Спортивно-игровая программа «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год» |
12.00ч. |
Первомайский сельский Дом культуры |
73. |
Игровая программа «Волшебная зима» |
13.00ч. |
Правдинский сельский Дом культуры |
74. |
Кинопрограмма «В гостях у Деда-Мороза» |
15.00ч. |
Культурно - досуговый центр |
75. |
Театрализованное представление «Новогодний теремок» |
15.00ч. |
Красно-Богатырский сельский Дом культуры |
76. |
Спектакль «Рождественская история» |
16.00ч. |
Дом культуры «Гипсовый» |
77. |
Танцевальная программа «Новогодний серпантин» |
20.00ч. |
Гремячевский сельский Дом культуры |
06 января 2017г. | |||
78. |
Рождественский спектакль «В гостях у 12 месяцев» |
14.00ч. |
Дом культуры Заводского района |
79. |
Танцевальная программа «Рождественская дискотека» |
15.00ч. |
Культурно - досуговый центр |
80. |
Праздничная программа «Рождественские встречи» |
15.00ч. |
Дом культуры железнодорожников |
81. |
Игровая программа «Перерыв на Новый год» |
15.00ч. |
Сокольнический Дом культуры |
82. |
Праздничный концерт «Зажги свечу на Рождество» |
16.00ч. |
Дом культуры «Гипсовый» |
83. |
Новогодняя викторина «Рождественские традиции» |
16.00ч. |
Рига - Васильевский сельский Дом культуры |
84. |
Игровая программа «Рождественские потешки» |
17.00ч. |
Коммунарский сельский Дом культуры |
85. |
Рождественские колядки |
18.00ч. |
Спасский сельский Дом культуры |
86. |
Рождественские колядки |
18.00ч. |
Ольховецкий сельский Дом культуры |
87. |
Деревенские посиделки «Под сиянием Рождественской звезды» |
18.00ч. |
Первомайский сельский Дом культуры |
88. |
Колядки «Под Рождественской звездой» |
18.00ч. |
Холтобинский сельский Дом культуры |
07 января 2017г. | |||
89. |
Театрализованное представление «Сияние Рождественской звезды» |
12.00ч. |
Гремячевский сельский Дом культуры |
90. |
Танцевально-развлекательная программа «Рождественский сюрприз» |
15.00ч. |
Сокольнический Дом культуры |
91. |
Вечер отдыха «Рождественские встречи» |
16.00ч. |
Ширинский культурно-досуговый центр |
92. |
Вечер отдыха «Рождественские гадания» |
17.00ч. |
Прохоровский сельский Дом культуры |
93. |
Праздничный концерт «Светлый праздник - Рождество!» |
18.00ч. |
Гремячевский сельский Дом культуры |
94. |
Праздничная танцевальная программа «Рождественская звезда» |
20.00ч. |
Правдинский сельский Дом культуры |
95. |
Танцевальная программа «Светлый праздник Рождества!» |
20.00ч. |
Коммунарский сельский Дом культуры |
08 января 2015г. | |||
96. |
Рождественский утренник «Свет Рождественской звезды» |
12.00ч. |
Первомайский сельский Дом культуры |
97. |
Игровая программа «Зимние потешки» |
14.00ч. |
Рига - Васильевский сельский Дом культуры |
98. |
Танцевальная программа «Рождественская вечеринка» |
14.00ч. |
Холтобинский сельский Дом культуры |
99. |
Деревенские посиделки «Рождественские встречи» |
17.00ч. |
Красно-Богатырский сельский Дом культуры |
Подростковые клубы | |||
1. |
Новогоднее представление |
24.12.16г. 12.00ч. |
Клуб «Виктория» (ул. Мира, д. 14) |
2. |
Дискотека «Новогодний маскарад» |
26.12.16г. 16.00ч. |
Клуб «Виктория» (ул. Мира, д. 14) |
3. |
Конкурсно - игровая программа «Наш весёлый Новый год» |
26.12.16г. 15.00ч. |
Клуб «Союз - 10» (ул. Донская, д. 13) |
4. |
Праздничная развлекательная программа «Снежная кутерьма» |
29.12.16г. 15.00ч. |
Клуб «Буревестник» (мкрн. Сокольники ул. Советская, д. 11/15) |
5. |
Новогоднее представление «Любимый всеми праздник, веселый Новый год» |
29.12.16г. 16.00ч. |
Клуб «Космонавты» (ул. Космонавтов, д. 27) |
6. |
Развлекательная программа |
29.12.16г. 17.00ч. |
Клуб «Луна» (ул. Олимпийская, д. 1-а) |
7. |
Подвижные игры «Зимние забавы» |
04.01.17г. 13.00ч. |
Клуб «Буревестник» (мкрн. Сокольники ул. Советская, д. 11/15) |
8. |
Игровые развлекательные конкурсы «Как-то зимним вечерком» |
05.01.17г. 14.00ч. |
Клуб «Феникс» (ул. Белинского, д. 37-а) |
9. |
Интеллектуальная игра «Рождественская история» |
06.01.17г. 13.00ч. |
Клуб «Космонавты» (ул. Космонавтов, д. 27) |
Спортивные мероприятия | |||
1. |
Соревнования (среди занимающихся в ТЦ «Жемчужина») |
27.12.16г. 15.00ч. |
Теннисный корт НМУС «Жемчужина» (ул. Северодонецкая, д 5) |
2. |
Новогодний концерт |
27.12.16г. 18.00ч. |
МБУС (ул. Пионерская, д. 4-а) |
3. |
Оздоровительное катание на коньках |
27.12.16г. -10.01.17г. 10.00ч. - 21.00ч. |
Хоккейная коробка стадиона «Гипс» (ул. Рудничная, д. 8-б) |
4. |
Ледовое Шоу «Два деда Мороза» |
29.12.16г. 11.00ч. 14.00ч. 17.00ч. |
МБУС (ул. Пионерская, д. 4-а) |
5. |
Оздоровительные лыжные прогулки и катание на коньках |
30.12.16г. -10.01.17г. |
Пункт проката лыжного инвентаря и коньков, хоккейная коробка (парк мкр.Сокольники) |
6. |
Оздоровительное катание на коньках |
30.12.16г. -10.01.17г. 09.00ч. - 21.30ч. |
«Олимп 1» «Олимп 2» «Олимп 3» |
7. |
Новогодний мастер класс по аэробике |
30.12.16г. 18.30ч. |
«Олимп 2» (ул. Трудовой проезд, д. 9-б) |
8. |
Турнир по хоккею памяти С. Панюкова |
02.01.16г. - 03.01.17г. 10.00ч. |
Хоккейная коробка стадиона «Гипс» (ул. Рудничная, д 8-б) |
9. |
Массовое оздоровительное катание на коньках для жителей и гостей города |
02.01.17г. - 06.01.17г. 15.00ч. - 20.30ч. |
МБУС (ул. Пионерская, д. 4-а) |
10. |
Группы оздоровительного плавания |
02.01.17г. - 08.01.17г. 10.00ч. - 19.00ч. |
Бассейн МУДО «ДЮСШ №1» (ул. Березовая, д. 25) |
11. |
Учебно-тренировочное занятие по баскетболу сред девочек ДЮСШ № 2 |
03.01.17г. 10.00ч. |
ДЮСШ №2 (ул. Маяковского, д. 35/1) |
12. |
Лыжная эстафета «Быстрый лыжник» среди обучающихся в ДЮСШ №3 |
03.01.17г. 11.00ч.
|
МБУС «Спорткомплекс «Сокольники» (ул. Пушкина, д. 24) |
13. |
Соревнования по киокусинкай среди юношей и девушек |
03.01.17г. 12.00ч. |
ФОК «Шахтер» (ул. Пушкина, д. 24) |
14. |
Рождественский турнир по мини-футболу среди юношей 2002-2003г.р. памяти В.В.Холода |
04.01.17г. - 05.01.17г. 10.00ч. |
Спортивный зал УОР ТО (ул. Пашанина, д. 39) |
15. |
Тренировочные занятия групп спортивной гимнастики и плавания |
04.01.17г. - 08.01.17г. 10.00ч. |
МУДО «ДЮСШ №1» (ул. Березовая, д. 25) |
16. |
Матчевые встречи по волейболу среди учебных групп юношей ДЮСШ № 2 |
04.01.17г. 10.00ч. |
ФОК «Мечта» (ул. Вахрушева, д. 65) |
17. |
Первенство г. Новомосковска по шахматам среди мальчиков и девочек моложе 8 лет |
04.01.16г. - 10.01.17г. 11.00ч. |
ШШК (ул. Трудовые резервы, д. 17) |
18. |
Открытый Новогодний турнир по настольному теннису |
04.01.17г. 11.00ч. |
ДЮСШ №2 (ул. Маяковского, д. 35/1) |
19. |
Мини-футбол на снегу «Рождественские встречи» между тренерами и обучающимися ДЮСШ №3 |
04.01.17г. 11-00
|
МБУС «Спорткомплекс «Сокольники» (ул. Пушкина, д. 24) |
20. |
Новогодние эстафеты на льду |
04.01.17г. 15.00ч. |
«Олимп 1» «Олимп 2» «Олимп 3» |
21. |
Учебно-тренировочное занятие по баскетболу среди девочек ДЮСШ № 2 |
05.01.17г. 10.00ч. |
ДЮСШ № 2 (ул. Маяковского, д. 35/1) |
22. |
Открытый «Новогодний турнир» по баскетболу среди учебных групп девушек ДЮСШ № 2 |
06.01.17г. 09.00ч.
|
ДЮСШ № 2 (ул. Маяковского, д. 35/1) |
23. |
Открытый «Новогодний турнир» по волейболу среди учебных групп девушек ДЮСШ № 2 |
06.01.17г. 10.00ч.
|
ФОК «Мечта» (ул. Вахрушева, д. 65)
|
24. |
«Рождественский турнир» по греко-римской борьбе среди юношей |
06.01.17г. 11.00ч. |
ФОК «Шахтер» (ул. Пушкина, д. 24) |
25. |
Соревнования по шорт-треку |
06.01.17г. 11.00ч.
|
МБУС «Спорткомплекс «Сокольники» (ул. Пушкина, д. 24) |
26. |
Открытый «Новогодний турнир» по баскетболу среди учебных групп юношей ДЮСШ № 2 |
06.01.17г. 13.00ч.
|
ДЮСШ № 2 (ул. Маяковского, д. 35/1) |
27. |
Турнир по хоккею на приз ФОЦ «Олимп» |
06.01.17г. 14.00 |
«Олимп 1» (ул. Комсомольская, д. 10-б) |
28. |
Игры 10 тура первенства МКЦ регион-Центр по хоккею среди юношей 2005г.р. г. Новомосковск - г. Алексеевка |
07.01.17г. 15.00ч. |
МБУС «Ледовый дворец» (ул. Пионерская. д. 4-а) |
08.01.17г. 13.00ч. | |||
29. |
Учебно-тренировочное занятие по баскетболу среди девочек ДЮСШ № 2 |
08.01.17г. 10.00ч. |
ДЮСШ № 2 (ул. Маяковского. д. 35/1) |
30. |
Соревнования по мини-футболу среди юношей 2007-2009г.р. на призы ФОК «Шахтер» и Ск «Химик» |
08.01.17г. 11.00ч. |
ФОК «Шахтер» (ул. Пушкина, д. 24) |
31. |
Учебно-тренировочное занятие по баскетболу среди юношей ДЮСШ № 2 |
09.01.17г. 10.00ч.
|
ДЮСШ № 2 (ул. Маяковского, д. 35/1) |
32. |
Открытый «Новогодний турнир» по волейболу среди учебных групп юношей ДЮСШ № 2 |
09.01.17г. 10.00ч.
|
ФОК «Мечта» (ул. Вахрушева, д 65)
|
33. |
Массовое оздоровительное катание на коньках для жителей и гостей города |
08.01.17г. - 09.01.17г. 15.00ч. - 20.30ч. |
МБУС «Ледовый дворец» (ул. Пионерская, д. 4-а) |
34. |
Учебно-тренировочные занятия по волейболу среди девочек ДЮСШ № 2 |
10.01.17г. 10.00ч.
|
ДЮСШ № 2 (ул. Маяковского, д. 35/1) |