№ п/п |
Название мероприятия |
Дата и время проведения |
МБУК «Городской Дворец культуры» | ||
1 |
Праздничный концерт «Ваших лет золотые россыпи» |
02.10.2018 16.00 |
2 |
Тематическая программа «Уроки добра» |
11.10.2018 12.00ч. |
3 |
Тематическая программа «Корабль «Знаний» |
12.10.2018 12.00 |
4 |
Спортивно - развлекательный квест «Путешествие в страну «Физкультуры и Здоровья» |
16.10.2018 12.00 |
5 |
Познавательная программа «Правила дорожного движения» |
23.10.2018 12.00 |
6 |
Конкурсная программа «Мисс Золотая Осень – 2018» |
24.10.2018 14.00 |
7 |
Юбилейный вечер, посвященный 100-летию ВЛКСМ |
29.10.2018 16-00 |
МБУК «Дом культуры «Гипсовый» | ||
8 |
Праздничный концерт «От всей души с поклоном и любовью» |
01.10.2018 18.00 |
9 |
Концертная программа «Спасибо Вам учителя!» |
05.10.2018 12.00 |
10 |
Праздник «Сердце, отданное танцу» |
19.10.2018 18.00 |
11 |
Мультимедийный час «Полезный разговор» |
23.10.2018 11.30 |
12 |
Мастер-класс «Подарок бабушке и дедушке» |
01.10.2018 14.30 |
13 |
Конкурсная программа «Мы – здоровое поколение!» |
11.10.2018 14.30 |
14 |
Концерт – акция «Живи спортивно! Творчески! Позитивно!» |
18.10.2018 14.30 |
15 |
Творческий вечер Надежды Абалмасовой «Расплескалась душа до донышка» |
19.10.2018 15.00 |
16 |
Конкурсная программа «Мистер Осень – 2018» |
25.10.2018 12.00 |
МБУК «Культурно - досуговый центр» | ||
17 |
Мастер-класс «С праздником!» |
02.10.2018 17.00 |
18 |
Тематическая программа «Внимание, Дети!» |
17.10.2018 17.00 |
19 |
Вечер отдыха «Отдыхаем всей семьей» |
20.10.2018 12.30 |
20 |
Тематическая программа «Зачем нужна бабушка?» |
25.10.2018 17.00 |
21 |
Театральный арт-проект «Открытая репетиция» |
28.10.2018 17.00 |
Прохоровский Дом культуры | ||
22 |
Развлекательная программа «Ладушки, ладушки – дедушки и бабушки» |
06.10.2018 16.00 |
23 |
Тематическая программа «Жизнь нить традиций» |
07.10.2018 13.00 |
24 |
Концертная программа творческих коллективов «Живая нить традиций» |
13.10.2018 14.00 |
25 |
Развлекательная программа «Кто на свете всех прекрасней» |
14.10.2018 16.00 |
26 |
Познавательная программа «Праздник русского чая» |
18.10.2018 13.00 |
27 |
Игровая программа «В гостях у Айболита» |
20.10.2018 16.00 |
28 |
Тематическая программа «Хочу быть здоровым» |
21.10.2018 14.00 |
29 |
Тематическая программа «быть здоровым – это модно!» |
23.10.2018 14.00 |
30 |
Детская игровая программа «Дружно за руки возьмемся» |
27.10.2018 16.00 |
Правдинский Дом культуры | ||
31 |
Выставка творческих работ «Мастерство добрых руки» |
02.10.2018 - 14.10.2018 |
32 |
Экологический час «Капризы природы» |
07.10.2018 13.00 |
33 |
Познавательный час «Сладок запретный плод» |
10.10.2018 15.00 |
34 |
Экологическая игра «С чего все начинается» |
13.10.2018 13.00 |
35 |
Познавательная программа «Будет хлеб – будет песня» |
14.10.2018 12.00 |
36 |
Игровая программа «Музыкальная карусель» |
17.10.2018 15.00 |
37 |
Тематическая программа «Молодежь за мир» |
20.10.2018 19.00 |
38 |
Конкурсная программа «Осенний сюрприз» |
27.10.2018 19.00 |
39 |
Познавательная программа «Многоликая поднебесная» |
28.10.2018 13.00 |
Рига - Васильевский Дом культуры | ||
40 |
Вечер отдыха «Элегантный возраст» |
01.10.2018 13.00 |
41 |
Детская игровая программа «Если б я был педагогом» |
05.10.2018 17.00 |
42 |
Поэтический вечер «Когда строку диктует чувство» |
06.10.2018 17.00 |
43 |
Тематическая программа «Оборона Тулы 1941г.» |
09.10.2018 17.00 |
44 |
Развлекательная программа «Мисс осень» |
12.10.2018 17.00 |
45 |
Ролевая игра «Наша дружба» |
20.10.2018 17.00 |
46 |
Тематическая программа «Это наша с тобой биография» |
27.10.2018 17.00 |
47 |
Тематическая программа «Наши эмоции и чувства» |
30.10.2018 17.00 |
Дом культуры Заводского района | ||
48 |
Литературный вечер «Сергей Есенин – певец русской природы» |
04.10.2018 14.00 |
49
|
Познавательная программа «Хлеб – чудо земли» |
12.10.2018 11.00 |
МБУК «Сокольнический Дом культуры» | ||
50 |
Концертная программа «Пусть душа усталости не знает» |
01.10.2018 16.00 |
51 |
Праздничная программа «Имя ему - Учитель» |
05.10.2018 14.00 |
52 |
Познавательная программа «Экологический календарь» |
12.10.2018 10.30 |
53 |
Игровая программа «Вверх тормашками» |
19.10.2018 10.30 |
54 |
Игровая программа «Приключения в осеннем лесу» |
26.10.2018 10.30 |
Спасский Дом культуры | ||
55 |
Вечер отдыха «Не жалей, что молодость уходит» |
02.10.2018 15.00 |
56 |
Тематическая программа «Гражданская грамотность» |
11.10.2018 16.00 |
57 |
Конкурсно – игровая программа «Веселая переменка» |
12.10.2018 12.00 |
58 |
Мастер – класс «Учимся работать с глиной» |
17.10.2018 10.00 |
59 |
Игровая программа «Осенняя сказка» |
26.10.2018 11.30 |
Ольховецкий Дом культуры | ||
60 |
Праздничная программа «Мы сердцем молоды всегда» |
02.10.2018 15.00 |
61 |
Игровая программа «Наши поздравления» |
11.10.2018 17.00 |
62 |
Мастер-класс «Хозяюшка» |
31.10.2018 17.00 |
63 |
Ретро-праздник «Спешить поздравить Вас!» |
02.10.2018 14.00 |
64 |
Мастер-класс «Disco Latino» |
04.10.2018 14.00 |
65 |
Час информации «Доброта спасет мир!» |
13.10.2018 16.00 |
66 |
Мультипликационный фильм «Фердинанд» |
17.10.2018 16.00 |
67 |
Тематическая программа «День вежливых людей» |
20.10.2018 16.00 |
МБУК «Гремячевское централизованное культурно – досуговое объединение» | ||
68 |
Праздничная программа «И нисколько мы с тобой не постарели» |
02.10.2018 14.00 |
69 |
Познавательная программа «Предупрежден – значит вооружен» |
05.10.2018 15.00 |
70 |
Развлекательная программа «Осенние фантазии» |
09.10.2018 15.00 |
71 |
Познавательная программа «Их истории православных праздников» |
12.10.2018 15.00 |
72 |
Час информации «О празднике «Белых журавлей» |
19.10.2018 15.00 |
73 |
Игровая программа «Разноцветная осень» |
23.10.2018 15.00 |
74 |
Тематическая программа «Живая природа» |
26.10.2018 15.00 |
Первомайский Дом культуры | ||
75 |
Праздничный концерт «Нам дороги Ваши седины» |
01.10.2018 15.00 |
76 |
Концертная программа «Учитель – это звучит гордо!» |
05.10.2018 12.00 |
77 |
Конкурсно – развлекательная программа «А ну-ка, девочки!» |
11.10.2018 15.00 |
78 |
Литературно – познавательная программа «Дар маленького зернышка» |
16.10.2018 15.00 |
79 |
Литературный вечер «Белые журавли» |
23.10.2018 17.00 |
80 |
Танцевально-развлекательная программа «Осенние фантазии» |
27.10.2018 20.00 |
Краснобогатырский Дом культуры | ||
81 |
Литературный час «Образ Родины в лирике С. Есенина» |
03.10.2018 18.00 |
82 |
Вечер отдыха «Урожайные посиделки» |
13.10.2018 19.00 |
83 |
Игровая программа «Азбука безопасности» |
16.10.2018 18.00 |
84 |
Тематическая программа «Детство под защитой закона» |
31.10.2018 18.00 |
Коммунарский Дом культуры | ||
85 |
Праздничный концерт «С любовью к людям на земле» |
06.10.2018 15.00 |
86 |
Посиделки «Приглашаем на праздник Покрова» |
13.10.2018 17.00 |
87 |
Игровая программа «В гостях у Совы» |
17.10.2018 17.00 |
88 |
Час информации «Вредным привычкам – нет!» |
24.10.2018 17.00 |
Холтобинский Дом культуры | ||
89 |
Праздничная программа «Золотая осень жизни» |
06.10.2018 14.00 |
90 |
Конкурсная программа «Театральный бомонд» |
13.10.2018 14.00 |
91 |
Тематическая программа «Заветы доброй старены» |
13.10.2018 14.00 |
92 |
Игровая программа «Музыкальная палитра» |
20.10.2018 18.00 |
93 |
Игровая программа «Веселые заморочки» |
27.10.2018 16.00 |
94 |
Развлекательная программа «Пой, танцуй и веселись» |
27.10.2018 19.00 |
95 |
Вечер памяти «Эпохи легендарное лицо» |
05.10.2018 15.00 |
96 |
Вечер памяти к 100-летию С.С.Арбузова «Эпохи легендарное лицо» |
03.10.2018 15-00 |
97 |
Вечер игр «Игротека» |
06.10.2018 20.10.2018 16.00 |
98 |
Праздничная программа «Моя душа – всего лишь осень» |
12.10.2018 16.00 |
99 |
Историко – краеведческий квест «Твоя молодость город» |
17.10.2018 13.00 |
100 |
Литературный вечер «Певец аула и планеты» |
19.10.2018 17.00 |
101 |
X Краеведческие чтения «Тульский край в прошлом, настоящем и будущем» |
23.10.2018 – 26.10.2018 14.00 |
102 |
Вечер акустической музыки «Джем» |
27.10.2018 16.00 |
103 |
Круглый стол «В мире диалога» |
31.10.2018 14.00 |
Историко-художественный музей | ||
104 |
Познавательная программа «Краски осени» |
02.10.2018 10.30 |
105 |
Лекция-экскурсия «Крестьянский быт» |
05.10.2018 13.30 |
106 |
Познавательная программа «Печка-матушка» |
09.10.2018 10.30 |
107 |
Открытие выставки «Закрытие сезона» |
12.10.2018 15.30 |
108 |
Интерактивно-познавательная программа «Эх, лен-ленок, белая рубашка» |
23.10.2018 10.30 |
109 |
Историко-тематическая программа “Комсомол: летопись времен», посвященная 100-летию ВЛКСМ |
29.10.2018 15-00 |
110 |
Выставка-инсталляция «Комсомольский актив» |
октябрь
|
Археологический музей | ||
111 |
Познавательная программа «Учительница первая моя» |
03.10.2018 12.00 04.10.2018 13.45 |
112 |
Интерактивно-развлекательная программа «Дружно осень мы встречаем» |
09.10.2018 10.30 |
113 |
Концертная программа «Шедевры для скрипки и клавесина» |
13.10.2018 14.00 |
114 |
Открытие выставки «Творчество без границ» |
15.10.2018 12.00 |
115 |
Познавательная программа «Рябинины именины» |
16.10.2018 10.30 |
116 |
Интерактивно-развлекательная программа «Откуда взялся колобок» |
18.10.2018 10.30 |
117 |
Творческий вечер почетного гражданина города Новомосковска А.А. Реуцкой «Я сделала себя сама» |
21.10.2018 14.00 |
МБУ ДО «Детская школа искусств» | ||
118 |
Концерт «Дарить тепло души и сердца радость!» |
05.10.2018 16.30 |
119 |
Концертная программа «Музыкальная терапия против наркотиков» |
10.10.2018 16.00 |
120 |
Концерт «Дети зажигают!» |
16.10.2018 17.00 |
121 |
Концертная программа «Покровские ярмарки» |
19.10.2018 17.00 |
122 |
Концертная программа «Цвет настроения – осень…» |
22.10.2018 17.00 |
123 |
Концерт «Осень, осень, в гости просим!» |
25.10.2018 17.00 |
124 |
Концерт «Домра – душа России» |
26.10.2018 16.00 |
125 |
Концерт «Золотой листок осени» |
31.10.2018 17.00 |
План мероприятий учреждений культуры города Новомосковска на октябрь месяц 2018 года
Источник: Администрация г. Новомосковск
27.09.2018 16:34