№ п/п | Название мероприятия | Дата проведения |
МБУК «Дом культуры «Гипсовый» | ||
1. | Детская игровая программа «Волшебная страна» | 06.07.17г. 13.07.17г. 11.00ч. |
2. | Праздничная программа «Ромашковое счастье» | 07.07.17г. 18.00ч. |
3. | Мастер-класс «Модульные оригами» | 20.07.17г. 11.00ч. |
4. | Мастер-класс «Танцующий город» | 27.07.17г. 11.00ч. |
5. | Игровая программа «Летние приключения» | 07.07.17г. 11.00ч. |
6. | Игровая программа «Искатели развлечений» | 14.07.17г. 11.00ч. |
7. | Мастер-класс «В поисках радужного настроения»» | 18.07.17г. 12.00ч. |
8. | Игровая программа «Чудеса в решете» | 26.07.17г. 11.00ч. |
МБУК «Культурно - досуговый центр» | ||
9. | Тематическая программа «Моя семья» | 06.07.17г. 12.00ч. |
10. | Праздничное мероприятие «С любимыми не расставайтесь» | 07.07.17г. 16.00ч. |
11. | Познавательная программа «Что выбираешь ты?» | 20.07.17г. 12.00ч. |
12. | Спринт-конкурс «В цветах застыли лета капли» | 25.07.17г. 12.00ч. |
Прохоровский Дом культуры | ||
13. | Развлекательная программа «Верные сердца» | 08.07.17г. 12.00ч. |
14. | Развлекательная программа «Мой любимый питомец» | 22.07.17г. 12.00ч. |
15. | Развлекательная программа «Скоро сказка сказывается» | 27.07.17г. 13.00ч. |
16. | Детская игровая программа «Спортивные эстафеты» | 29.07.17г. 12.00ч. |
Рига - Васильевский Дом культуры | ||
17. | Фотоконкурс «В объективе - Семья» | 08.07.17г. 16.00ч. |
18. | Музыкальная программа «Наши песни поем вместе» | 18.07.17г. 17.00ч. |
19. | Тематическая программа «Чтобы радость людям дарить, нужно честным и вежливым быть» | 20.07.17г. 15.00ч. |
20. | Тематическая программа «Берегись бед, пока их нет» | 26.07.17г. 17.00ч. |
Правдинский Дом культуры | ||
21. | Познавательная программа «Новеллы о любви» | 08.07.17г. 17.00ч. |
22. | Тематическая программа «Нет ничего прекраснее цветов» | 14.07.17г. 16.00ч. |
23. | Конкурсная программа «Море профессий» | 15.07.17г. 17.00ч. |
24. | Игровая программа «Воздушная фантазия» | 22.07.17г. 16.00ч. |
25. | Познавательная программа «Сражение интеллектуалов» | 26.07.17г. 16.00ч. |
Центр традиционной народной культуры | ||
26. | Познавательная программа «Дороги, которые мы выбираем» | 07.07.17г. 14.00ч. |
27. | Интерактивная программа «Слово не воробей» | 12.07.17г. 14.00ч. |
28. | Мастер-класс «Кубышка - травница» | 17.07.17г. 11.00ч. |
Дом культуры Заводского района | ||
29. | Игровая программа «Солнышко и дождь» | 04.07.17г. 11.00ч. |
30. | Игровая программа «Как прекрасен этот мир, береги его» | 11.07.17г. 11.00ч. |
31. | Игровая программа «Будь здоров» | 27.07.17г. 11.00ч. |
МБУК «Сокольнический Дом культуры» | ||
32. | Танцевальная программа «Семейный вальс» | 06.07.17г. 17.00ч. |
33. | Игровая программа «Остров сокровищ» | 07.07.17г. 17.00ч. |
34. | Музыкальная программа «День веселых песен» | 13.07.17г. 17.00ч. |
35. | Познавательная программа «Звери, птицы, лес и я – вместе дружная Земля!» | 14.07.17г. 10.30ч. |
36. | Спортивный праздник «Веселые старты» | 20.07.17г. 17.00ч. |
37. | Детская игровая программа «Пиратские приключения» | 27.07.17г. 17.00ч. |
38. | Игровая программа «Ералаш» | 28.07.17г. 10.30ч. |
Спасский Дом культуры | ||
39. | Вечер отдыха «Объединенные любовью» | 07.07.17г. 17.00ч. |
40. | Спортивно-игровая программа «Раз, два, три, четыре, пять - начинаем мы играть» | 14.07.17г. 15.00ч. |
41. | Игровая программа «Загадки лета» | 19.07.17г. 15.00ч. |
42. | Конкурс рисунков «Мы рисуем дружбу» | 29.07.17г. 12.00ч. |
Ольховецкий Дом культуры | ||
43. | Семейный праздник «Самые родные» | 08.07.17г. 19.00ч. |
44. | Тематическая программа «Растения - лекари» | 14.07.17г. 12.00ч. |
45. | Детская игровая программа «Тайными тропами на поиски клада» | 22.07.17г. 12.00ч. |
46. | День семейного отдыха «Бабушки и внуки не знают скуки» | 30.07.16г. 19.00ч. |
47. | Концертная программа «Знамя семьи - любовь» | 08.07.17г. 13.00ч. |
48. | Игровая программа «Лето в разгаре» | 18.07.17г. 10.30ч. |
49. | Познавательно-игровая программа «Береги природу! | 27.07.17г. 10.30ч. |
МБУК «Гремячевское централизованное культурно - досуговое объединение» | ||
50. | Игровая программа «Вместе дружная семья» | 03.07.17г. 11.00ч. |
51. | Конкурс рисунков «Моя семья» | 06.07.17г. 12.00ч. |
52. | Тематическая программа «Удивительная мир природы» | 14.07.17г. 11.00ч. |
53. | Игровая программа «Веселые старты» | 19.07.17г. 11.00ч. |
54. | Познавательная программа «Светлая Русь» | 28.07.17г. 11.00ч. |
Первомайский Дом культуры | ||
55. | Конкурсно - развлекательная программа «Семья – волшебный символ жизни» | 08.07.17г. 13.00ч. |
56. | Выставка декоративно-прикладного искусства «Лето красное» | 13.07.17г. 15.00ч. |
57. | Познавательная программа «Крещение Руси» | 28.07.17г. 11.00ч. |
Красно-Богатырский Дом культуры | ||
58. | Конкурсно - развлекательная программа «Мир в семье – мир в стране» | 08.07.17г. 18.00ч. |
59. | Творческая программа «Станем волшебниками!» | 12.07.17г. 15.00ч. |
60. | Спортивная программа «Здоровая семья – счастливое будущее» | 15.07.17г. 18.00ч. |
61. | Шахматно-шашечный турнир «Звездный час» | 20.07.17г. 18.00ч. |
62. | Музыкальная программа «Минута славы» | 22.07.17г. 18.00ч. |
Коммунарский Дом культуры | ||
63. | Посиделки «Да будет жизнь и любовь» | 08.07.17г. 17.00ч. |
64. | Тематическая программа «Землянам чистую планету» | 19.07.17г. 17.00ч. |
65. | Посиделки «Праздник русского платка» | 27.07.17г. 17.00ч. |
Холтобинский Дом культуры | ||
66. | Праздничная программа «Вместе навсегда» | 08.07.17г. 19.00ч. |
67. | Игровая программа «В гостях у Веселинки» | 15.07.17г. 14.00ч. |
68. | Тематическая программа «Надежда нам дарит силу» | 22.07.17г. 14.00ч. |
69. | Персональная выставка работ новомосковской художницы Е.А. Моисеевой «Живописная палитра» | 06.07.17г. 13.00ч. |
70. | Творческая встреча с московской писательницей В. Мир «Притяжение добра» | 07.07.17г. 15.00ч. |
71. | Эко - посиделки «На солнечной поляночке» | 18.07.17г. 11.00ч. |
72. | Праздник «Семья – моя надежда и опора» | 19.07.17г. 10.30ч. |
73. | Праздник шахмат «В шахматном королевстве» | 25.07.17г. 11.00ч. |
Детская городская библиотека № 1 | ||
74. | Праздник «Ромашковое настроение» | 08.07.17г. 12.00ч. |
75. | Урок здоровья «Зеленая аптека» | 11.07.17г. 14.00ч. |
76. | Громкие чтения «Сказки народов Европы» | 13.07.17г. 16.00ч. |
77. | Громкие чтения «Сказки народов мира» | 20.07.17г. 16.00ч. |
Городская библиотека № 7 | ||
78. | Познавательная программа «Игрушек пестрый хоровод» | 18.07.17г. 11.00ч. |
79. | Праздник «День шахмат в библиотеке» | 20.07.17г. 11.00ч. |
Городская библиотека № 8 | ||
80. | Литературная викторина «По страницам любимых сказок» | 04.07.17г. 10.00ч. |
Городская библиотека № 9 | ||
81. | Час духовного чтения «Петр и Феврония – Муромские чудотворцы» | 06.07.17г. 14.00ч. |
82. | Библиотечный вернисаж «Родные, любимые, близкие» | 08.07.17г. 17.00ч. |
Историко-художественный музей | ||
83. | Открытие выставки «Лаборатория живописи»» | 10.07.17г. 12.00ч. |
84. | Познавательная программа «Летний пейзаж» | 12.07.17г. 10.00ч. |
85. | Развлекательная программа «Мир на радугу похож» | 14.07.17г. 10.00ч. |
86. | Мультимедийная интерактивная программа «Ромашка – цветок солнца» | 21.07.17г. 11.00ч. |
87. | Познавательная программа «Наш знаменитый земляк Левша» | 26.07.17г. 11.00ч. |
88. | Выставка работ учащихся художественной школы «Морская стихия» | июль |
Археологический музей | ||
89. | Интерактивно-познавательная программа «В гостях у карандаша» | 19.07.17г. 10.30ч. |
90. | Мультимедийная интерактивная программа «Ратоборцы» | 20.07.17г. 10.30ч. |
91. | Познавательная программа «Я только морем жил…» | 27.07.17г. 10.30ч. |
92. | Выставка работ декоративно-прикладного искусства «Галерея творчества» | июль |
93. | Выставка работ «Живопись»
| июль |
План мероприятий на июль 2017 в Новомосковске
Фото: nm71.ru
Источник: Nm71.Ru
29.06.2017 11:52