№ п/п |
Название мероприятия |
Дата проведения |
МБУК «Городской Дворец культуры» | ||
1. |
Акция «Наши пернатые друзья» |
02.04.18г. 11.00ч. |
2. |
Спортивно – игровая программа «Выбирай спорт! Выбирай здоровье!» |
06.04.18г. 12.00ч. |
3. |
Тематическое мероприятие «Памяти узников концлагерей, посвящается…» |
11.04.18г. 13.00ч. |
4. |
Фестиваль православной культуры «Пасха глазами детей» |
22.04.18г. 11.00ч. |
5. |
Тематическое мероприятие «Бессмертие подвига» |
25.04.18г. 14.00ч. |
6. |
Тематическое мероприятие, посвященное Дню призывника |
26.04.18г. 13.00ч. |
7. |
Отчетный концерт Народного вокального ансамбля «Встреча» |
27.04.18г. 16.00ч. |
МБУК «Дом культуры «Гипсовый» | ||
8. |
Выставка творческих работ «Пасхальное чудо» |
04.04.18г. 16.00ч. |
9. |
Игровая программа «Нам космос покоряется» |
12.04.18г. 11.00ч. |
10. |
Концертная программа «Искусство танцевать» |
15.04.18г. 12.00ч. |
11. |
I Открытый зональный фестиваль-конкурс «ШеДеВр» |
21.04.18г. 11.00ч. |
12. |
Акция «Дети за чистый город» |
26.04.18г. 12.00ч. |
13. |
Конкурс на лучший скворечник «С новосельем, пернатые друзья!» |
04.04.18г. 14.30ч. |
14. |
Час мужества «Мы родом не из детства – из войны» |
11.04.18г. 14.30ч. |
15. |
Конкурс детских творческих работ «Праздник маленьких талантов» |
20.04.18г. 10.00ч. |
16. |
Конкурсная программа «Мисс Веснянка – 2018» |
27.04.18г. 12.00ч. |
17. |
Концертная программа «Праздник танца» |
29.04.18г. 15.00ч. |
МБУК «Культурно - досуговый центр» | ||
18. |
Выставка детских творческих работ «Светлая Пасха» |
02.04.18г. - 15.04.18г. |
19. |
Акция «Пернатые друзья» |
02.04.18г. 17.30ч. |
20. |
Мастер-класс «Цветы и краски Пасхи» |
05.04.18г. 17.30ч. |
21. |
Вечер отдыха «Встреча с «Надеждой» |
13.04.18г. 14.00ч. |
22. |
IV Открытый межмуниципальный театральный фестиваль-конкурс «СоТворение» |
28.04.17г. 11.00ч. |
Прохоровский Дом культуры | ||
23. |
Развлекательная программа «Не может быть» |
01.04.18г. 13.00ч. |
24. |
Игровая программа «Красный, желтый, зеленый» |
07.04.18г. 15.00ч. |
25. |
Познавательная программа «Пасхальный звон колоколов» |
08.04.18г. 13.00ч. |
26. |
Игровая программа «Земля в иллюминаторе» |
15.04.18г. 13.00ч. |
27. |
Литературно-музыкальный вечер «Любовь в поэзии Серебряного века» |
21.04.18г. 16.00ч. |
28. |
Игровая программа «Слово – не воробей» |
29.04.18г. 13.00ч. |
Рига - Васильевский Дом культуры | ||
29. |
Конкурсная программа «Первоапрельские шутки» |
01.04.18г. 13.00ч. |
30. |
Познавательная программа «Пасхальный благовест» |
07.04.18г. 17.00ч. |
31. |
Вечер отдыха «Живи Земля» |
21.04.18г. 17.00ч. |
32. |
Информационный час «Мы хотим жить в мире» |
24.04.18г. 17.00ч. |
Правдинский Дом культуры | ||
33. |
Конкурсная программа «Смеяться разрешается» |
01.04.18г. 13.00ч. |
34. |
Тематическая программа «Традиции хранить и умножать» |
03.04.18г. 15.00ч. |
35. |
Мастер-класс «Чудо ручки» |
07.04.18г. 15.00ч. |
36. |
Познавательная программа «Космические дали» |
12.04.18г. 14.00ч. |
37. |
Час искусства «Личность. Творчество. Жизнь» |
15.04.18г. 14.00ч. |
38. |
Познавательная программа «Здоровье – всему голова!» |
20.04.18г. 16.00ч. |
39. |
Час памяти «Чернобыль в наших сердцах» |
21.04.18г. 13.00ч. |
40. |
Детская игровая программа «Веселый светофор» |
28.04.18г. 13.00ч. |
41. |
Мастер-класс по изготовлению пасхальных сувениров «Праздник встречаем» |
02.04.18г. 15.30ч. |
42. |
Концертная программа «А мы для вас поем…» |
17.04.18г. 12.00ч. |
Дом культуры Заводского района | ||
43. |
Концертная программа «Северный рок» |
08.04.18г. 15.30ч. |
44. |
Театрализовано-игровая программа «Пасху радостно встречаем» |
11.04.18г. 17.00ч. |
45. |
Познавательно-игровая программа «Будущие космонавты» |
13.04.18г. 11.00ч. |
46. |
Концертная программа «Карусель мелодий» |
14.04.18г. 13.00ч. |
МБУК «Сокольнический Дом культуры» | ||
47. |
Спортивный праздник «Будь здоровым, сильным, смелым» |
06.04.18г. 10.30ч. |
48. |
Игровая программа «Ключ на старт» |
13.04.18г. 10.30ч. |
49. |
Игровая программа «Мульт-шоу» |
20.04.18г. 10.30ч. |
50. |
Спектакль театра-студии «Мы» «Муха Цокотуха» |
27.04.18г. 13.00ч. |
Спасский Дом культуры | ||
51. |
Детская игровая программа «Гости из космоса» |
12.04.18г. 13.15ч. |
52. |
Мастер-класс росписи по дереву «Пасхальные разукрашки» |
13.04.18г. 10.00ч. |
53. |
Отчетный концерт художественной самодеятельности Спасского Дома культуры «Таланты дарим вам свои» |
21.04.18г. 17.00ч. |
Ольховецкий Дом культуры | ||
54. |
Мастер-класс «Пасхальное чудо» |
06.04.18г. 17.00ч. |
55. |
Вечер отдыха «Жизнь прекрасна» |
08.04.18г. 20.00ч. |
56. |
Познавательная программа «Осторожность не помешает» |
13.04.18г. 17.00ч. |
57. |
Игровая программа «Самый верный друг - собака» |
21.04.18г. 15.00ч. |
58. |
Выставка детских творческих работ «Звездные миры» |
05.04.18г. – 30.04.18г. |
59. |
Познавательная программа «Пасха» |
07.04.18г. 16.00ч. |
60. |
Познавательно-игровая программа «Путь в космос» |
14.04.18г. 16.00ч. |
61. |
Мультимедийный час «Музыка природы» |
28.04.18г. 16.00ч. |
МБУК «Гремячевское централизованное культурно - досуговое объединение» | ||
62. |
Детский спектакль «Сказка о жареных петухах» |
03.04.18г. 13.30ч. |
63. |
Познавательная программа «Из истории театра» |
05.04.18г. 16.00ч. |
64. |
Познавательная программа «Пасхальный перезвон» |
10.04.18г. 16.00ч. |
65. |
Тематическая программа «Первый в космосе» |
12.04.18г. 16.00ч. |
66. |
Спортивно-игровая программа «Вас приглашает Спортландия» |
17.04.18г. 16.00ч. |
67. |
Познавательная программа «Мой город – моя крепость» |
19.04.18г. 16.00ч. |
68. |
Час информации «Знай свои права» |
24.04.18г. 16.00ч. |
69. |
Урок памяти «Трагедия Чернобыля» |
26.04.18г. 16.00ч. |
Первомайский Дом культуры | ||
70. |
Спортивно – познавательная программа «Со спортом дружить – здоровым быть» |
07.04.18г. 15.00ч. |
71. |
Познавательная программа «Воплощение мысли в движении» |
10.04.18г. 16.00ч. |
72. |
Познавательная программа «Звездные сыны земли Тульской» |
12.04.18г. 16.00ч. |
73. |
Час информации «Доблесть воителя» |
18.04.18г. 16.00ч. |
74. |
Урок памяти «Это не должно повториться» |
24.04.18г. 16.00ч. |
Красно - Богатырский Дом культуры | ||
75. |
Развлекательная программа «Смех собирает друзей!» |
01.04.18г. 17.00ч. |
76. |
Акция «Не оставим без дворца ни синицу, ни скворца!» |
03.04.18г. 17.00ч. |
77. |
Спортивная программа «Азбука здоровья» |
06.04.18г. 17.00ч. |
78. |
Деревенские посиделки «Традиции живая нить» |
10.04.18г. 17.00ч. |
79. |
Информационный час «Мир профессий будущего» |
17.04.18г. 18.00ч. |
80. |
Познавательная программа «Твои соседи по планете» |
21.04.18г. 17.00ч. |
Коммунарский Дом культуры | ||
81. |
Познавательная программа «Мы хотим, чтобы птицы пели» |
03.04.18г. 17.00ч. |
82. |
Развлекательная программа «Сладок праздничный кулич» |
07.04.18г. 16.00ч. |
83. |
Тематическая программа «Загадки космоса» |
12.04.18г. 17.00ч. |
84. |
Познавательная программа «Что такое здоровый образ жизни» |
14.04.18г. 17.00ч. |
85. |
Тематическая программа «Заочное путешествие по городу Новомосковску» |
20.04.18г. 17.00ч. |
86. |
Час информации «Чернобыль…Черная боль» |
25.04.18г. 17.00ч. |
Холтобинский Дом культуры | ||
87. |
Конкурсная программа «Первоапрельская юморина» |
01.04.18г. 18.00ч. |
88. |
Тематическая программа «Светлое Христово Воскресенье» |
08.04.18г. 11.00ч. |
89. |
Познавательная программа «Космос далекий и близкий» |
14.04.18г. 14.00ч. |
90. |
Урок мужества «Рассказ солдата» |
18.04.18г. 16.00ч. |
91. |
Конкурсная программа «Мир твоих увлечений» |
21.04.18г. 14.00ч. |
92. |
Час информации «Чернобыль – помни ради будущего» |
26.04.18г. 17.00ч. |
93. |
Тематическая программа «Преданья старины глубокой» |
28.04.18г. 14.00ч. |
94. |
Круглый стол «Навстречу друг другу» |
05.04.18г. 14.30ч. |
95. |
Презентация книги Андрея Старовойтова «Струны - нервы» |
07.04.18г. 15.00ч. |
96. |
Открытие фотовыставки Н. Смирновой «ФОТОРОК в Новомосковске» |
10.04.18г. 15.00ч. |
97. |
Тематическая программа «О дружбе расскажем, о дружбе споем» |
14.04.18г. 15.00ч. |
98. |
Акция «Библиосумерки 2018» |
21.04.18г. 18.00ч. |
99. |
Презентация книги Татьяны Гладковой «Хитренка» |
25.04.18г. 13.00ч. |
100. |
Вечер поэзии «Теплая поэзия» |
28.04.18г. 17.00ч. |
101. |
Выставка духовной литературы «Милосердие на книжной полке» |
апрель |
Историко-художественный музей | ||
102. |
Литературно-познавательная программа «Веселый день с Сергеем Михалковым» |
02.04.18г. 04.04.18г. 10.30ч. |
103. |
Мультимедийная познавательная программа «Птицы, мои птицы, летите в облака» |
03.04.18г. 10.30ч. |
104. |
Познавательная программа «Пасхальное вдохновение» |
05.04.18г. 06.04.18г. 10.30ч. |
105. |
Открытие выставки «Открытие сезона» |
13.04.18г. 15.00ч. |
106. |
Тематическая программа «Родословная таблица Бобринских» |
17.04.18г. 13.30ч. |
107. |
Познавательная программа «Веселый калейдоскоп» |
20.04.18г. 10.30ч. |
108. |
Персональная выставка Павла Гаджи «Заповедник» |
апрель |
109. |
Выставка зеркал «Серебряная гладь»
|
апрель |
110. |
Выставка работ декоративно-прикладного творчества «Поэт страны детства» |
апрель |
Археологический музей | ||
111. |
Познавательная программа «Птичьи истории Тетушки Совы» |
02.04.18г. 10.30ч. |
112. |
Познавательная программа «Пасху радостно встречаем» |
04.04.18г. 10.30ч. 05.04.18г. 13.00ч. |
113. |
Интерактивно-познавательная программа «Люди, шагнувшие к звездам» |
12.04.18г. 12.30ч. |
114. |
Познавательная программа «Народные промыслы России. Золотая хохлома» |
17.04.18г. 10.30ч. |
115. |
Открытие выставки «Неизвестные страницы истории Дома Романовых» |
18.04.18г. 14.00ч. |
116. |
Интерактивно-познавательная программа «Вокруг света. Культура и традиции старого мира» |
24.04.18г. 10.30ч. |
117. |
Мультимедийная программа «Бессмертен подвиг их высокий» |
30.04.18г. 13.30ч. |
118. |
Выставка художественной вышивки «Изящная живопись» |
апрель |
МБУ ДО «Детская музыкальная школа №1» | ||
119. |
Концерт «Музыкальная гостиная» |
12.04.18г. 13.00ч. |
120. |
Концерт «Фортепианный дуэт» |
12.04.18г. 17.30ч. |
121. |
Отчетный концерт отделения «Музыкальный фольклор» |
13.04.18г. 17.30ч. |
122. |
Отчетный концерт фортепианного отделения |
20.04.18г. 18.00ч. |
123. |
Открытый территориальный конкурс «Жаворонок звонкий» |
21.04.18г. 10.00ч. |
124. |
Отчетный концерт Детской музыкальной школы |
25.04.18г. 18.00ч. |
Гремячевская сельская детская школа искусств | ||
125. |
Отчетный концерт Гремячевской сельской детской школы искусств |
26.04.18г. 15.00ч. |
Сокольническая детская школа искусств | ||
126. |
Отчетный концерт Сокольнической детской школы искусств |
28.04.18г. 17.00ч. |
МБУ ДО «Детская школа искусств» | ||
127. |
Концерт «Вместе весело играть!» |
11.04.18г. 17.00ч. |
128. |
Концерт «Бессмертный гений» |
17.04.18г. 17.00ч. |
129. |
Концерт «Поющая флейта» |
19.04.18. 17.00ч. |
130. |
Концерт «Прекрасный выбор!» |
24.04.18г. 17.00ч. |
131. |
Концерт «Итальянский обертон» |
25.04.18г. 16.00ч. |
132. |
Концерт «Души прекрасные порывы…» |
26.04.18г. 16.30ч. |
133. |
Концерт «Такая разная музыка…» |
27.04.18г. 17.00ч. |
134. |
Концерт «Искусства дар бесценный» |
30.04.18г. 16.30ч. |
План мероприятий учреждений культуры муниципального образования город Новомосковска на апрель 2018 г.
Источник: Администрация г. Новомосковск
29.03.2018 13:02