«Химик» сыграет финал на своем поле

Новомосковские футболисты продолжают полностью доминировать над соперниками на зимнем первенстве Тульской области «Снеговик-2017». В полуфинальном матче «Химик» камня на камне не оставил от одного из основных конкурентов – ФК «Алексин».
Наши футболисты имели игровое преимущество на протяжении всей встречи, однако очень долго не могли реализовать свои моменты. В компенсирование время 1 тайма алексинцы сумели воспользоваться своим шансом и, забив «гол в раздевалку», ушли на перерыв в роли лидеров. Возможно, такое стечение обстоятельств заставило нашу команду взбодриться и заиграть на полную мощь. Факт остается фактом: после перерыва на поле была заметна лишь одна команда – «Химик». Сначала ударом головой счет сравнял Юрий Андрейченко. Его почин продолжили Илья Рыженков, Никита Адоевцев и Артем Лыгин. При этом Андрейченко и Рыженков оформили дубли. Итог полуфинала – 6:1. Сложно отследить статистику всех турниров «Снеговик», но то, что делает «Химик» - феноменально, поскольку команда дошла до финала, завершив все игры сверхкрупными победами при общей разнице мячей 36:1. Отрадно, что финальный матч новомосковцы смогут увидеть воочию – решающая встреча турнира пройдет 11 марта на стадионе «Химик» в 13 часов.

Новомосковские футболисты продолжают полностью доминировать над соперниками на зимнем первенстве Тульской области «Снеговик-2017».
10:16 06.03.2017 ИА Новомосковск Сегодня - Новомосковск
15:18 05.03.2017 ФК Химик - Новомосковск
Фиджитал-спорт — игры будущего - МО г. Донской 27 марта 2024 года в Донском политехническом колледже состоялся турнир по функционально-цифровому спорту (Фиджитал спорт),
МО г. Донской
поликлиника (5).jpg - Молодой коммунар Усадьба Мосоловых, Дом Баташёвых, Дом Толстого в Ясной Поляне —  на стенах поликлиники № 2 в Дубне теперь нарисованы виды этих  достопримечательностей региона.
Молодой коммунар
80 лет Тульскому ДНТ: родники талантов - Объединение центров развития культуры Народное самодеятельное творчество положило начало созданию целой сети культурно-просветительских и культурно-досуговых учреждений.
Объединение центров развития культуры
Жизнь замечательных туляков - Библиотечно-информационный комплекс В Тульской областной научной библиотеке прошла презентация книги «Владимир Ковалев.
Библиотечно-информационный комплекс
1-76zAqEUzNV0 - Управление культуры и туризма Каникулы для детей представляют возможность разрядить накопившееся напряжение, погрузиться в хобби и заняться чем-то новым.