"Химик" крупно уступил на выезде

В последнем выездном матче новомосковские футболисты крупно уступили молодежному составу ФК «Тамбов».  К сожалению, матч у нашей команды не получился и закончилась со счетом 4:0 в пользу хозяев.

В начале игры «Химик» имел шанс выйти вперед, но арбитр не поставил пенальти после нарушения правил против Артема Лыгина.

Счет в матче открыл Евгений Беляков, выиграв борьбу в штрафной площади соперника и головой переправив мяч в ворота - 1:0.

На 33 минуте индивидуальным мастерством блеснул Искандар Заробеков во второй раз переправил мяч в ворота «Химика» - 2:0, с этим счетом и завершился первый тайм.
Во втором тайме гости пытались отквитать задел, который создал «Тамбов-М», но общекомандными усилиями ничего серьезного «Химик» у ворот Даниила Гавиловского создать не сумел.

На 78 минуте Артем Архипов сделал счет крупным - 3:0.   А уже в дополнительное время один из лучших бомбардиров МОА «Черноземье» сделал дубль, поставив жирную точку в матча - 4:0.

В следующем туре домашним поединком с липецким «Металлургом-М» наша команда завершит выступление в первенстве МОА «Черноземье» по футболу 2015 года - начало встречи в 15:00.