«Химик-2003» сыграл с ФК «Арсенал-2003»

Во встрече юношеских команд Новомосковска и Тулы на первенстве МОА "Черноземье" было не очень моментов для взятия ворот.

При том, что игроки неплохо играли в пас, активно боролись за мяч, выделить кого-либо из игроков обеих команд было трудно. Наши футболисты первыми открыли счет. После подачи мяча в штрафную площадку «Арсенала» до конца за мяч поборолся Иван Мигиль и направил его мимо голкипера в угол ворот туляков. Футболисты «Арсенала» отыгрались за две минуты до окончания первого тайма.

Они забили гол в контратаке, когда их нападающий совершил проход по левому краю и выложил мяч на блюдечко своему нападающему. Тот с одиннадцати метровой отметки четко направил мяч в угол ворот «Химика». Счет сравнялся 1:1. В дальнейшем команды не сумели создать по настоящему опасных моментов у ворот соперника, счет матча остался прежним.

После 2 туров у наших ребят в активе 2 очка, сообщает сайт "Химика"

.

Фиджитал-спорт — игры будущего - МО г. Донской 27 марта 2024 года в Донском политехническом колледже состоялся турнир по функционально-цифровому спорту (Фиджитал спорт),
МО г. Донской
поликлиника (5).jpg - Молодой коммунар Усадьба Мосоловых, Дом Баташёвых, Дом Толстого в Ясной Поляне —  на стенах поликлиники № 2 в Дубне теперь нарисованы виды этих  достопримечательностей региона.
Молодой коммунар
80 лет Тульскому ДНТ: родники талантов - Объединение центров развития культуры Народное самодеятельное творчество положило начало созданию целой сети культурно-просветительских и культурно-досуговых учреждений.
Объединение центров развития культуры
Жизнь замечательных туляков - Библиотечно-информационный комплекс В Тульской областной научной библиотеке прошла презентация книги «Владимир Ковалев.
Библиотечно-информационный комплекс
1-76zAqEUzNV0 - Управление культуры и туризма Каникулы для детей представляют возможность разрядить накопившееся напряжение, погрузиться в хобби и заняться чем-то новым.