«Химик-2» не удержал победу

«Химик-2» провел очередной матч в первенстве 3 дивизиона. Наши футболисты на своем поле сразились с действующим чемпионом – нововоронежским «Атомом». Ведя в счете 1:0, новомосковцы пропустили дважды и потерпели обидное поражение.
В целом игра получилась очень динамичной и зрелищной. «Химик-2» имел солидное подкрепление из основы, поэтому класс соперников был сопоставим. Удивительно, но команды провели два совершенно разных тайма. До перерыва инициативой владели гости. Они открыли счет на 13 минуте – мяч ударом головой забил Сергей Русаков. Помимо гола новомосковцы создали еще несколько опасных моментов. В самом начале второго тайма «Химик-2» провел быструю атаку. Голкипер далеко вышел из ворот, с мячом оказался Александр Науменко, но он не сумел переправить снаряд в ворота. Затем игровая картина изменилась в пользу гостей. Нововоронежцы играли более слаженно и пытались выжить максимум из любой ситуации. Это привело к двум голам в ворота хозяев поля. Дубль после неудачных действий защитников «Химика-2» оформил Александр Ершов, который был, пожалуй, самым заметным игроком «Атома». Еще в одной атаке мяч угодил в штангу ворот Алексея Сиротина. В следующем туре наши дублеры вновь сыграют на своем поле – 2 сентября в 15 часов они примут ФК «ОрелГУ».

Состав “Химика-2″: Сиротин, Зембра, Манохин, Балаян, Фарион, Билый, Федичев (Ежов, 83), Харченков, Ганев (Агбалян, 69), Науменко (Степанов, 67), Русаков (Чернов, 73)

27 МАРТА — ДЕНЬ НЕФРОЛОГА - Центр детской психоневрологии Ежегодно 27 марта  свой профессиональный праздник отмечают  врачи-нефрологи .
Центр детской психоневрологии
Фото: ИА Тульская пресса Тулячка засудила врачей, которые не смогли осмотреть ее агрессивного сына с гемофилией Тулячка потеряла сына и подала иск на 9 млн рублей на региональный Минздрав,
ИА Тульская пресса.Ru
Пушкин: новое прочтение - Тульское музейное объединение Пушкин: новое прочтение   Как рассказывать сегодня о наследии великого классика в школах и вузах?