Божович: хочу извиниться перед болельщиками «Арсенала» за позорное поражение

Главный тренер тульского «Арсенала» Миодраг Божович прокомментировал крупное поражение от ЦСКА (0:6) в выездным матчем 29-го тура РФПЛ.

«Трудно объяснить произошедшее в первом тайме. Мы пропустили очень быстрый гол, после этого быстро пропустили второй и просто развалились. Посмотрим, сделаем выводы. Прежде всего хочу извиниться перед болельщиками, которые нас очень хорошо поддерживали. Можно сказать, позорное поражение.

Обухов не виноват, у него не было никаких возможностей что-то исправить. Он даже два-три раз нас выручал. Так что про него ничего не могу сказать.

Какие планы строили в перерыве? Не опозориться. Поэтому замены не делали. Я сказал: «Ребята, мы вместе попали в эту ситуацию и вместе нужно выйти». Только из-за травмы Кангва отправил на поле Хагуша. А вообще трудно найти какие-то слова. 0:5 в первом тайме - это очень редко бывает.

Мотивация в последнем матче с «Локомотивом» - это наши болельщики. После такого поражения мотивация должна быть очень большая», - сказал Божович в эфире телеканала «Наш футбол».

6 мая 2018 года в Москве, на стадионе «ВЭБ Арена» состоялся матч 29 тура Чемпионата России по футболу между тульскими "Арсеналом" и ЦСКА.
21:41 06.05.2018 Центр 71 - Тула
06/05/2018 21:15 Прослушать новость Главный тренер тульского «Арсенала» Миодраг Божович прокомментировал разгромное поражение от столичного ЦСКА в матче 29-го тура премьер-лиги – 0:6.
21:35 06.05.2018 ИА Тульские новости - Тула
Божович: хочу извиниться перед болельщиками «Арсенала» за позорное поражение - ИА Новомосковск Сегодня
21:14 06.05.2018 ИА Новомосковск Сегодня - Новомосковск
27 МАРТА — ДЕНЬ НЕФРОЛОГА - Центр детской психоневрологии Ежегодно 27 марта  свой профессиональный праздник отмечают  врачи-нефрологи .
Центр детской психоневрологии
Фото: ИА Тульская пресса Тулячка засудила врачей, которые не смогли осмотреть ее агрессивного сына с гемофилией Тулячка потеряла сына и подала иск на 9 млн рублей на региональный Минздрав,
ИА Тульская пресса.Ru
Разбитые экраны в подземном переходе: вандал из Тулы пойдет под суд - ИА Тульская пресса.Ru Фото: администрация Тулы В Туле будут судить вандала, разбившего экраны в переходе на улице Мосина Вандал, испортивший мультимедийные экраны в подземном переходе на улице Мосина, пойдет под суд.
«Сказочная география» 0+ - Межпоселенческая библиотека Увлекательное библиопутешествие «Сказочная география» совершили юные читатели в Дубовской детской сельской библиотеке.